Shadow Wartime

Shadow Wartime 1.207
Жанр:
Экшены
Разработчик:
KODASK game
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.207 (MOD)
Размер: ~ 127 MB
Версия: 1.207

Присоединяйтесь к Shadow Wartime прямо сейчас, чтобы вступить в войну за ресурсы между мировыми державами. В роли наемника вам нужно отправиться в темные подземелья, чтобы победить всех врагов, чтобы завершить миссию.

На нашем сайте вы легко найдете другие выдающиеся игры, такие как Tank Stars 2 или Metal Soldiers 3.

Shadow Wartime – станьте наемником и исследуйте подземелья

Пейзажные игры всегда входят в число самых популярных игр на сегодняшнем игровом рынке. Большинство из них демонстрируют чрезвычайно интересный стиль игры с новыми нововведениями, которые быстро привлекают игроков. Shadow Wartime также является одним из них. Это традиционная сценическая игра в сочетании с захватывающим жанром стрельбы.

По сути, это продукт, только что выпущенный на игровой рынок издателем KODASK game. Согласно официальному объявлению, Shadow Wartime все еще находится в стадии разработки. Так что иногда вы будете сталкиваться с ошибками при испытании. На данный момент игра доступна для операционных систем Android и iOS. Это совершенно бесплатно, так что игроки могут легко скачать игру и наслаждаться ею.

Задача не из легких

Shadow Wartime вдохновлен экшн-играми в сочетании со знакомыми элементами стрельбы. Это традиционная сценарная игра, поэтому игра заканчивается после поражения игрока. Вы, в свою очередь, будете уничтожать всех противников на своем пути самыми разными способами. Все они враги, и их задача — помешать вам просто пройти уровень.

В игре вы будете сталкиваться с задачами от простого к сложному, это поможет игрокам чувствовать себя взволнованными после первого сценария. Чем позже, тем больше врагов, требующих от вас понимания ситуации и принятия разумных решений, чтобы быстро победить их. Враги будут оснащены оружием с высоким уроном. Вы должны быть очень бдительны, если не хотите начинать с нуля.

Shadow Wartime – станьте наемником и исследуйте подземелья

После каждого уровня вы попадете в разные локации. Они помогут игрокам получить новые ощущения. В то же время значительно возросла сложность, поэтому вы должны быть знакомы с характеристиками каждого игрового экрана, чтобы получить определенный эффект.

Операция управления довольно проста

Вам не понадобится много времени, чтобы привыкнуть к работе Shadow Wartime. Способ управления в игре довольно простой, игрокам достаточно касаться игрового экрана, чтобы указать направление движения персонажа. Или запускайте выстрелы с помощью кнопок в правой части экрана. В общем, если вам когда-либо нравились игры того же жанра, эта игра принесет игрокам знакомство. Однако, чтобы освоить управление, нужно потратить определенное количество времени на игру.

Режим онлайн-игры

Если вам скучно, когда вам приходится наслаждаться игрой в одиночестве, попробуйте онлайн-режим, который предлагает Shadow Wartime Militia. Где вы можете сотрудничать с другими игроками, чтобы легче выполнять задания. Это сделает игру более командной. Он поддержит вас в трудную минуту, чтобы проблемы больше не были слишком сложными. Для достижения высокой эффективности требуется, чтобы у игроков были хорошие отношения со своими товарищами по команде, чтобы избежать недоразумений и привести к нежелательным результатам.

Привлекательная 2D-графика в игре Shadow Wartime

Различные системы вооружения

Shadow Wartime предлагает довольно разнообразную систему оружия, вы сможете владеть своим любимым снаряжением для выполнения задач, которые указаны в игре. После каждого уровня вы будете получать соответствующую сумму для покупки необходимого оружия в магазине, используйте ее разумно, чтобы добиться максимальной эффективности.

Вся торговля в игре будет происходить на черном рынке. Здесь вы можете найти любое снаряжение или оружие, которое вы хотите увеличить силу персонажа. Более того, игра также позволяет игрокам изменять внешний вид персонажа с помощью множества различных опций. Вы будете чувствовать себя более интересно, управляя разными персонажами в предстоящих битвах.

Привлекательная 2D-графика в игре Shadow Wartime

Shadow Wartime не слишком сосредоточена на качестве изображения, которое она обеспечивает. Тем не менее, с красивой 2D-графической платформой игроки могут по-прежнему наслаждаться чрезвычайно ожесточенными перестрелками. Разнообразные ландшафты, предлагающие различные панорамные виды, несомненно, заставят вас чувствовать себя чрезвычайно взволнованными. Соответственно, переход в игре довольно плавный, что поможет вам плавно ощутить его на низкопрофильных устройствах.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Shadow Wartime на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*