Meitu

Meitu 9.4.9.6
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Meitu Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v9.4.9.5
Размер: ~ 128 MB
Версия: 9.4.9.5

Приложение Meitu предназначено для быстрого изменения и улучшения красоты вашего лица на ваших селфи. Он предлагает простые и автоматические фильтры по сравнению с более глубоким программным обеспечением, таким как Photoshop. Приложение отлично работает, даже если у вас мало опыта для его эффективного использования. Приложение разглаживает кожу, делает лица стройнее и даже наносит слой виртуальных румян и блеска для губ, добавляя эффект красоты вашим фотографиям.

Утилита предлагает множество функций редактирования практически для любого типа пользователей, которые публикуют сообщения в Instagram. Основная цель этого приложения для смартфонов — улучшить красоту фотографии. Пользователи могут ретушировать пятна, сглаживать грубые линии, скрывать морщины и даже выбирать виртуальную «подтяжку лица», обеспечивающую уникальный эффект похудения.

Использование приложения Meitu для украшения лица

Использование приложения Meitu для украшения лица

Хотя приложение популярно своими функциями украшательства, приложение предлагает вам все другие функции редактирования фотографий. Вы можете использовать его для добавления эффектов и добавления определенных тем к изображению. Он предлагает уникальные рамки и фоны, а также 50 фильтров, которые можно легко применять к изображениям. Категория фильтров продолжает расширяться: с каждым обновлением приложения добавляются новые функции и фильтры.

Он также имеет дополнительную опцию редактирования видео, которая очень удобна для быстрых и небольших проектов, которыми можно управлять с телефона. Когда вы впервые откроете приложение, его аккуратный макет представит вам большую вкладку камеры внизу. И вкладки «Редактирование», «Ретуширование», «Коллаж», «Руководство пользователя» и «Редактирование видео» посередине.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Meitu на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*