AddOns Maker for Minecraft PE

AddOns Maker for Minecraft PE 2.12.4
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
PA Technologies
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.12.4 (MOD)
Размер: ~ 98.86 MB
Версия: 2.12.4

AddOns Maker for Minecraft PE готов дать вам новые настройки для игры MineCraft. Это приложение было создано, чтобы помочь игрокам создавать свои собственные дополнения без написания кода. В этой статье давайте узнаем о замечательных функциях, доступных в этом приложении.

Вы также можете найти некоторые другие полезные инструменты, доступные на нашем сайте, такие как SWAP или ContraCam.

AddOns Maker для Minecraft PE – инструменты для поддержки создания дополнений для MCPE

Обычно мы легко видим, что игра не позволит игроку вмешиваться и редактировать какой-либо контент. Возможно, это просто изменение издателя в обновленных версиях. Но теперь все станет проще с помощью AddOns Maker для Minecraft PE. Это считается инструментом для поддержки создания надстроек для игроков MCPE.

Publisher PA Technologies оптимизировала все этапы, чтобы пользователям было легко использовать их с первого раза. То есть вы можете создавать все, что хотите, без написания кода. С более чем 5 миллионами установок в Google Play мы уверены, что это приложение удовлетворит широкий круг пользователей.

Мод для Майнкрафт с собственным творчеством

Для тех, кто не знает, AddOns Maker для Minecraft PE — это последняя версия в серии AddOns Maker для Minecraft. Таким образом, функции, доступные в этом приложении, достигли более высокого уровня совершенства, наряду со многими функциями для удовлетворения всех потребностей пользователей. С помощью этого приложения вы можете модифицировать Minecraft своим творчеством, не написав ни строчки кода.

AddOns Maker для Minecraft PE – инструменты для поддержки создания дополнений для MCPE

Как правило, право доступа и редактирования животных в игре по желанию. Добавляйте или удаляйте любое животное, создавайте оружие, чтобы защитить себя от преследования противника, и многое другое. Кроме того, приложение позволяет игрокам вмешиваться в такие элементы, как окружение, блоки, карты, цвета и многое другое. Все популярные функции доступны, вам просто нужно выбрать и настроить все в игре по своему вкусу.

Подробная система инструкций

Хотя AddOns Maker для Minecraft PE очень прост в использовании, он не забывает интегрировать чрезвычайно подробную систему руководств. Вы можете открыть учебник в любое время, если забудете, как работают некоторые важные функции. Соответственно, вас должны заинтересовать две важные инструкции в этом приложении. Это руководство «Как установить надстройки» и «Как создать надстройки». Вам просто нужно следовать инструкциям на экране, чтобы создать свой любимый контент в игре Minecraft.

Используйте новые функции

На самом деле контент, доступный в AddOns Maker для Minecraft PE, очень похож на предыдущие версии, чтобы облегчить игрокам выбор. В то же время, это приложение также добавило много новых функций, таких как:

  • Интегрируйте более 1000 более простых структур, которые подходят для таких видов деятельности, как строительство домов, средневековье, острова и многое другое.
  • Встроенный Pixel Art Editor позволяет пользователям легко рисовать или создавать новые текстуры.
  • Значительно улучшен редактор 3D-моделей. Например, пользователи могут загружать неограниченное количество мобов, предметов и блоков из общих ресурсов других пользователей.

Графика и звук в AddOns Maker for Minecraft PE

Подходит для широкого круга пользователей

Любой пользователь может использовать AddOns Maker для Minecraft PE, чтобы легко создавать собственный контент для Minecraft. Помните, что это приложение не будет ограничивать возраст, пол или необходимость использования. Вы просто загружаете приложение, и вы можете сделать настройки, которые вы хотите. Кроме того, он также поддерживает 16 популярных языков по всему миру, так что любой человек в мире может быстро получить к нему доступ. Вам просто нужно открыть меню приложения, чтобы иметь возможность переключиться на нужный язык.

Графика и звук в AddOns Maker for Minecraft PE

Хотя это приложение, мы хотим отметить графику и звук AddOns Maker для Minecraft PE. Потому что большая часть контента, показанного в этом приложении, напрямую вдохновлена ​​​​известной игрой Minecraft. При первом использовании приложения вы легко увидите уникальный и забавный способ создания персонажей. В то же время цвета и формы не смешиваются с толпой, обещая взволновать. Кроме того, нежный звук также принесет вам ощущение комфорта во время использования.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать AddOns Maker for Minecraft PE на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*