ContraCam

ContraCam 2.9.05
Жанр:
Путешествия
Разработчик:
Dmitry Cherevko
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.9.05 (MOD)
Размер: ~ 18.6 MB
Версия: 2.9.05

ContraCam — это полезное GPS-приложение, которое делает путешествие пользователя по дороге более удобным и безопасным. Соответственно, это приложение поможет вам следить за скоростью и картой в режиме реального времени, тем самым предупреждая, если вокруг есть опасность.

На нашем сайте также можно найти некоторые популярные приложения GPS, такие, как GPS Emulator или Sygic GPS Navigation & Maps.

ContraCam — универсальное GPS-приложение для безопасного путешествия

Участвуя в дорожном движении, наверняка любой из нас хочет совершить безопасное путешествие без каких-либо проблем. Поэтому вам следует использовать некоторые полезные GPS-приложения, такие, как ContraCam, чтобы свести к минимуму наихудшие возможные ситуации при движении. По сути, это универсальное GPS-приложение от издателя Дмитрия Черевко, которое позволяет пользователям безопасно наслаждаться поездкой.

Это приложение будет поставляться с некоторыми полезными функциями предупреждения, такими как скоростные выстрелы, дорожные опасности, фиксированный радар, полицейские посты и многое другое. Кроме того, он также действует как эффективный тахометр, так что пользователь может контролировать скорость в режиме реального времени и регулировать наиболее подходящую скорость. На данный момент у ContraCam более 5 миллионов установок в Google Play, так что вы можете быть уверены в его эффективности.

ContraCam — универсальное GPS-приложение для безопасного путешествия

Профессиональная трехмерная перспективная карта

ContraCam работает как визуальная карта, которую пользователи могут легко наблюдать на основе текущего местоположения GPS. Соответственно, ваши данные постоянно обновляются через интернет-соединение. Кроме того, вы быстро заметите свое текущее местоположение благодаря профессиональной 3D-перспективе, появляющейся на экране. На этой карте также есть несколько подробных маркеров, которые вы можете наблюдать, чтобы избежать опасностей на своем пути. В целом, вы можете использовать это приложение для замены карты по умолчанию на вашем устройстве без особых проблем.

Переключите соответствующий режим наблюдения

На самом деле, мы не всегда присоединяемся к движению на громоздких автомобилях. Вы можете передвигаться по разным местам города на велосипеде, мотоцикле или даже пешком. Это сделает просмотр автомобильной карты сложным и не подходящим для других видов транспорта.

ContraCam понимает это. Таким образом, это приложение предоставляет пользователям множество различных видов карты, которые они могут свободно переключать. По сути, вы можете персонализировать многие элементы, которые появляются в этом приложении, чтобы повысить производительность использования. Рекомендуется переключаться между режимом вождения автомобиля и обычным режимом для лучшей видимости во время вождения. Кроме того, это приложение также поставляется с режимом виртуального отображения, который дает пользователям гораздо более современный вид, чем другие современные приложения GPS.

Безопасно передвигайтесь по городу

Безопасность здесь заключается не только в том, чтобы избежать дорожно-транспортных происшествий, мы хотим отметить, что участники дорожного движения столкнутся со многими другими неопределенностями. Например, превышение скорости обойдется вам в приличную сумму денег, чтобы заплатить полиции. ContraCam поможет вам свести к минимуму эту ситуацию с помощью мощной функции автоматического предупреждения.

В частности, система предупреждения появится, если ваш автомобиль превышает указанную скорость. Кроме того, это приложение также может обновлять важные данные, связанные с системой дорожных камер в городе, чтобы давать наиболее точные предупреждения. Благодаря подробной информации, отображаемой на экране, вы избежите многих неприятностей в пробках.

ContraCam - минималистичный интерфейс, множество функций

Рекомендовать кратчайший путь

Мы не всегда знаем области, в которые движемся, поэтому нам понадобится помощь карты. При использовании ContraCam вы будете прокладывать наиболее оптимальные маршруты для экономии времени и топлива. Это время, когда цена на бензин является общей проблемой во всем мире, поэтому очень важно экономить топливо. Конечно, вы также можете сохранить журнал вашего путешествия или места через это приложение для вашего следующего шага.

ContraCam — минималистичный интерфейс, множество функций

ContraCam обладает дружественным интерфейсом со множеством пользовательских объектов. Соответственно, дизайн интерфейса этого приложения близок к минимализму, но при этом показывает полную функциональность на экране. Вы можете коснуться любого значка, который появляется на экране, чтобы взаимодействовать с картой по своему усмотрению. В то же время система перехода в приложении также очень плавная, что дает пользователям ощущение комфорта при использовании.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ContraCam на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*