Steering Wheel Evolution

Steering Wheel Evolution 0.996
Жанр:
Аркады
Разработчик:
HOMA GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.996 (MOD)
Размер: ~ 93.3 MB
Версия: 0.996

Steering Wheel Evolution — гоночная аркада от студии HOMA GAMES. Управляйте виртуальным автомобилем, но перед собой будете видеть только руль. Двигайтесь вперед по трассе, поворачивая направо или налево. Вы увидите улучшения по бокам. Например, плюс 5 тысяч долларов или минус определенная сумма. В зависимости от вашего выбора и реакции сформируйте определенную сумму на игровом счете в конце трека. Тратьте их на автомобили и различные улучшения. В целом приложение имеет предельно простой геймплей, поэтому может подойти практически любому пользователю.

Если вы любите гонки, то также скачайте Line Race и Drive Zone Online.

Преодолевать препятствия в игре Steering Wheel Evolution

Игра начинается с того, что пользователь садится за руль автомобиля. Правда, управлять вы будете от первого лица, то есть видите только руль перед собой. Ваша задача собрать как можно больше денег на трассе. Будьте готовы поворачивать направо и налево, при этом ловко лавируя между препятствиями. Одни рамки дают прибавку в долларах, а другие потребуют от вас оплаты.

Преодолевать препятствия в игре Steering Wheel Evolution

Чтобы совершить поворот, проведите пальцем по дисплею телефона. Таким образом, игрок сможет менять направление своего движения. Иногда на трассе вы будете видеть другие препятствия или бонусы. В первом случае вам предстоит завершить гонку досрочно, но во втором вы получите дополнительные деньги.

Заполните свой гараж

Когда вы пройдете уровень Steering Wheel Evolution, вы получите определенное количество долларов на свой счет. Тратьте их на покупку и приобретение новых автомобилей. Интересно, что пользователь может совершенно самостоятельно передвигаться по гаражу, наслаждаясь внешним видом машин. Еще более круто, вы можете продать свой автомобиль в любой момент, получив за его продажу намного больше денег.

Однако сначала необходимо настроить автомобиль. Замените шины своего автомобиля, измените цвета и не забудьте изменить внешний вид, добавив спойлер или новую решетку радиатора. Интересно, что в проекте есть как реально существующие модели автомобилей, так и вымышленные. Это не делает их хуже.

Прокачай своего героя в игре Steering Wheel Evolution

Прокачай своего героя в игре Steering Wheel Evolution

В Steering Wheel Evolution нашлось место для прокачки. Здесь он достаточно примитивен, но присутствует. Во-первых, вы сможете прокачивать доход главного героя, чтобы по пути встречать как можно больше долларовых рамок и менее дорогих.

Во-вторых, вы можете повысить маневренность своего руля, чтобы было легче поворачивать. Некоторые улучшения доступны только после просмотра рекламных роликов, а другие доступны за внутриигровую валюту. В общем, донат в игре необязателен, поэтому вы можете без особых усилий развивать себя.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Steering Wheel Evolution на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*