Ultimate Bowmasters

Ultimate Bowmasters 1.0.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Playgendary Limited
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 136.32 MB
Версия: 1.0.0

Ultimate Bowmasters — продолжение культовой игры от Playgendary. Игрокам вновь предстоит встать на тернистый путь лучника и сразиться за звание лучшего из лучших. Попробуйте новые виды оружия и играйте за культовых персонажей из известных франшиз. Проверьте свои навыки в новых режимах и получите массу удовольствия от прохождения всевозможных наград. Рассчитайте силу броска и угол, под которым полетит кинжал, стрела или даже топор. Поймайте золотую середину, не попав в цель несколько раз подряд. Обновите свои навыки и никогда не пропустите.

Для любителей таких аркад мы также можем предложить Streamer Rush и Button Fever.

Новый кровавый режим в игре Ultimate Bowmasters

Если в оригинальной Bowmasters мы имели дело только с разного рода травмами, то теперь разработчики предусмотрели что-то похожее на фаталити в рамках культовой Mortal Kombat. Получите максимум удовольствия от игры за счет яркого и стильного уничтожения врагов. Чем быстрее и упорнее вы расправитесь с противником, тем больше золотых монет заработает ваш персонаж. Используйте внутриигровую валюту для покупки различных улучшений оружия и открытия новых забавных персонажей.

Стрелять стало веселее

Благодаря проработанной физике и улучшенной механике Ultimate Bowmasters стала выглядеть намного сложнее. Учитывайте окружающий вас ландшафт, прицеливайтесь и учитывайте множество факторов, без которых вам не видать победы. Также учитывайте силу ветра, угол наклона, изменение рельефа, движения вашего противника, который на некоторых уровнях будет не только бегать, но и прыгать или приседать. Ведь он не хочет, чтобы вы его ударили.

Новый кровавый режим в игре Ultimate Bowmasters

Однажды наступит момент, когда вам также придется учитывать имеющееся под рукой оружие. Это будет большой проблемой. Ведь как бить в таком случае резиновым единорогом или рыбой-мечом, которые будут к месту вместо обычного лука?

Новые красочные персонажи

Представьте на мгновение, что вы управляете Саб-Зиро, который должен выстрелить из своего фирменного оружия прямо в голову. Возможно, вам придется взять под контроль Морти, главное оружие которого — шприцы с ядовитой жидкостью. Иногда можно на мгновение почувствовать себя простофилей среди настоящих убийц — врача, игрока в покер или даже пожарного. С каждым часом игры вы открываете все больше и больше персонажей и каждый из них будет радовать не только своим оригинальным внешним видом, но и неожиданно высокоточным оружием. Хотя все зависит от мастерства игрока.

Ultimate Bowmasters - весёлые игровые моды

Ultimate Bowmasters — весёлые игровые моды

Мы будем сражаться с ИИ в одиночном режиме Ultimate Bowmasters. На 2D-карте местности есть два героя. Задача каждого стрелять в другого. В начале оружие обычный лук, но позже ассортимент расширится (молоток, бутылки, шоколадки, шприцы). Сложность заключается в том, что противник находится от нас на расстоянии нескольких экранов. Поэтому приходится потратить несколько ходов на пристрелку (управляем траекторией и мощностью), прежде чем сделать точный выстрел.

Есть и режимы охоты на уток, когда нужно добыть больше дичи, и сбивания яблока с головы, где нужно проявить ювелирную меткость. В онлайн-матчах соревнования проходят с реальными людьми. Таким образом, вы можете проверить уровень своего профессионализма. Рейтинг покажет, какое место вы сможете занять среди всех игроков.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ultimate Bowmasters на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*