Super Backup & Restore

Super Backup & Restore 2.3.48
Жанр:
Системные
Разработчик:
MobileIdea Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.3.48 (MOD)
Размер: ~ 12.28 MB
Версия: 2.3.48

Super Backup & Restore — это приложение, которое обеспечивает безопасность всех типов пользовательских данных благодаря мощным возможностям резервного копирования и восстановления. Практически каждый компонент Android-устройства может создавать резервную копию через такие приложения, как сообщения, контакты, журналы вызовов, закладки.

Вы также можете найти на нашем сайте некоторые инструменты для различных целей, такие как Avast Antivirus или Kika Keyboard.

Super Backup & Restore — быстрый и простой инструмент резервного копирования данных на мобильном телефоне

В настоящее время сохранение данных на мобильных устройствах становится все более популярным. Но это связано с множеством различных рисков при хранении важной информации, некоторые из которых могут исчезнуть из-за различных факторов. Это может быть сломанный телефон, ошибка обновления программного обеспечения или даже ошибка приложения, из-за которой мы не можем полностью контролировать данные.

Поэтому приоритет резервного копирования и восстановления данных всегда является главным критерием для пользователей, которые регулярно хранят данные на мобильных устройствах. Именно поэтому издатель MoblileIdea Studio разработал приложение Super Backup & Restore. По сути, это приложение может создавать резервные копии практически всех видов личных данных устройства с помощью нескольких простых шагов. Именно эта, казалось бы, базовая функция помогла приложению достичь более 10 миллионов установок Google Play на сегодняшний день.

Резервное копирование всего

Как было сказано выше, необходимость сохранения данных незаменима для любого пользователя Android, особенно для тех, кто хранит на своих устройствах множество вещей. С помощью Super Backup & Restore пользователи могут создавать резервные копии важных данных всего за несколько простых шагов и легко получать к ним доступ в любом месте.

Super Backup & Restore — быстрый и простой инструмент резервного копирования данных на мобильном телефоне

Для устройств со встроенной памятью область резервного копирования по умолчанию может находиться на внутренней или внешней карте памяти. Кроме того, пользователи также могут полностью определить область резервного копирования в соответствии со своими пожеланиями, чтобы сделать все более удобным. Например, выберите резервное копирование файлов в хранилище устройства или перемещение файлов в облачное хранилище в любое время.

Восстановление данных

Видно, что резервное копирование всегда сопровождается процессом восстановления данных, чтобы обеспечить согласованность данных пользователей. Это приложение может массово восстанавливать данные приложения с SD-карт, восстанавливать SMS-сообщения, контакты, журналы вызовов и многое другое. Процесс восстановления данных в этом приложении также оптимизирован благодаря мощным встроенным алгоритмам. Таким образом, пользователям не придется слишком долго ждать, чтобы найти личные данные, которые, казалось бы, исчезли.

Использовать определенные разрешения

Чтобы упростить процесс резервного копирования и восстановления данных, пользователям необходимо предоставить доступ к устройству для Super Backup & Restore. Конечно, приложение не будет получать доступ ко всему устройству, а только нужно предоставить разрешения на некоторые соответствующие данные. Обычно читайте текстовые сообщения, читайте контакты, читайте историю просмотров, извлекайте журналы вызовов, читайте аудиозаписи и т. д.

Все вышеперечисленные запросы прав доступа не повлияют напрямую на информацию пользователя. Соответственно, Super Backup & Restore будет отвечать за обеспечение оптимальной защиты всего. И это приложение используется только для поддержки резервного копирования и восстановления данных.

Super Backup & Restore - простой интерфейс с множеством функций

Super Backup & Restore — простой интерфейс с множеством функций

Super Backup & Restore имеет простой интерфейс и множество мощных функций. Благодаря этому пользователи могут использовать любую функцию, легко нажимая на нее. Если вы новый пользователь, ознакомьтесь с некоторыми функциями приложения ниже:

  • Резервное копирование: эта функция позволяет пользователям читать все сообщения на телефоне и создавать их резервные копии в формате XML.
  • Восстановить: Кнопка «Восстановить» на экране читает XML-файлы и создает новые SMS-сообщения.
  • Просмотр: Нажмите кнопку «Просмотр», чтобы просмотреть сообщения в файле резервной копии.
  • Поиск: поиск важных данных в файле резервной копии.
  • Удалить резервные копии: используется для удаления старых файлов резервных копий, которые не нужны для экономии места в памяти.
  • Удалить сообщение: удалите все сообщения на устройстве одним нажатием.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Super Backup & Restore на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*