Chomp SMS

Chomp SMS 8.54
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Delicious
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.54 (MOD)
Размер: ~ 7.79 MB
Версия: 8.54

Chomp SMS — отличная альтернатива мобильному мессенджеру по умолчанию. Утилита предлагает пользователям множество настроек для создания своего личного мессенджера, от изменения фонового изображения, стиля шрифта, размера текста и многого другого. Давайте узнаем больше об этом приложении, прежде чем вы решите загрузить его на свой телефон.

Вы можете обратиться ко многим другим связанным приложениям на Modded-1, таким как Textra SMS и TextNow.

Chomp SMS – неограниченная настройка для мобильных мессенджеров

Текстовые сообщения на мобильных телефонах чрезвычайно популярны в наши дни. Но мы имеем в виду не обмен сообщениями через приложения социальных сетей, а мессенджер по умолчанию через номер телефона пользователя. Это уже давно удобный способ общения с любимыми или друзьями. Тем не менее, мессенджер телефона по умолчанию выглядит довольно жестким, не допуская пользовательской настройки. Вот почему вам следует использовать Chomp SMS, приложение от издателя Delicious, которое на сегодняшний день установлено более 10 миллионов раз пользователями Android.

Это приложение предоставляет пользователям широкий спектр функций настройки, от базовых до расширенных, для создания собственного мессенджера на телефоне. В частности, пользователи могут менять обои, темы, значки, текст, текст и многое другое по своему усмотрению. Таким образом, разговоры теперь становятся более увлекательными и веселыми. Кроме того, это приложение также позволяет устанавливать функции, связанные со списком получателей сообщений. Таким образом, это поможет вам персонализировать обмен сообщениями, обеспечив необходимую конфиденциальность и безопасность.

Chomp SMS – неограниченная настройка для мобильных мессенджеров

Расширенные настройки для персонализации вашего опыта

Мы подробнее перечислим углубленные настройки, которые пользователи могут сделать в Chomp SMS. Это включает в себя:

Расписание автоматических сообщений: пользователи могут настроить автоматические сообщения для отправки напоминаний, поздравлений с днем ​​​​рождения, свадебных пожеланий и т. д. близким. Это помогает им не пропустить ни одного важного события друзей и семьи.

Блокировка сообщений: довольно легко составить список заблокированных телефонных номеров, чтобы вы не получали от них никаких сообщений. Это гарантирует, что вы будете получать только те сообщения, которые хотите, чтобы не тратить время впустую, и обеспечить личный обмен сообщениями.

Блокировка паролем: Чтобы защитить ваши сообщения от посторонних глаз, пользователи могут использовать пароль для блокировки этого приложения или любого чата, который они хотят.

Сортировка библиотеки изображений: пользователи должны вручную упорядочивать изображения в процессе обмена сообщениями в особом порядке для повторного поиска.

Закрепление: всего одно нажатие, чтобы закрепить любое сообщение, файл или изображение наверху для быстрого поиска без необходимости рыться в старых сообщениях.

Изменение внешнего вида мессенджера: пользователи могут самостоятельно изменить дизайн всего в мессенджере, от цвета светодиода уведомления, шаблона вибрации, мелодии звонка, цвета экрана, размера текста, фонового изображения и многого другого. Не стесняйтесь проявлять творческий подход, чтобы находить радость в каждом разговоре по телефону.

Разнообразная система смайликов в Chomp SMS

Разнообразная система смайликов в Chomp SMS

Чтобы оживить чаты, почему бы не использовать эмодзиChomp SMS предоставляет пользователям коллекцию смайликов на различные темы, а также смайлики, Twitter и многое другое. Просто просмотрите доступную коллекцию иконок, вы легко найдете более 3000 различных элементов и выберите тот, который соответствует вашим эмоциям.

Обои и темы

Пользователи могут менять обои с двумя черно-белыми темами. Но если вы хотите, чтобы все было более ярким и привлекательным, просто обратите внимание на уникальный набор тем, доступных в этом приложении. Многие бесплатные темы упорядочены по темам, таким как лето, сакура, цветы, листья и многое другое. Просто нажмите, чтобы выбрать понравившуюся тему, а затем наслаждайтесь ею в универсальном мессенджере. Кроме того, пользователи также могут устанавливать темы для любого приватного чата или группового чата.

Простой, оптимизированный интерфейс

Пользователям очень просто получить доступ к Chomp SMS благодаря оптимизированному дизайну интерфейса. Вы обнаружите, что все функции интуитивно понятны, и для настройки и настройки требуется всего несколько щелчков мыши. Мессенджер ничем не отличается от того, что вы видите в чате приложений онлайн-чата. Таким образом, создается знакомое ощущение, что пользователь чувствует себя комфортно. Кроме того, вам легко настроить фон для режима сообщений днем ​​и ночью. Поиск и настройка так же просты, как щелчок и пролистывание по экрану.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Chomp SMS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*