Myths of Moonrise

Myths of Moonrise 1.0.1
Жанр:
RPG
Разработчик:
StarFortune
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.1 (MOD)
Размер: ~ 141 MB
Версия: 1.0.1

Myths of Moonrise — красочная стратегическая игра с элементами ролевой игры и популярного жанра match-3, в которой вам предстоит решать головоломки и исследовать большую карту приключений. Враги будут двигаться к вам волнами. Победить их можно, только постоянно улучшая свою армию. При этом вам предстоит укреплять стены замка, набирать и обучать новых воинов и планировать дальнейшие действия. Все это, пока противник делает свой ход. Выполняйте свои действия в пошаговом режиме. Таким образом, у вас есть время подумать и скорректировать тактику ведения боя во время боя. Самое главное во всем этом процессе не забывать, что энергия и опыт, которые вы тратите в ходе сражений, ограничены.

Если вам нравятся стратегии, то обратите внимание и на Punchy Race.

Восстановите свою крепость в игре Myths of Moonrise

Дайте отпор силам тьмы из собственной несокрушимой цитадели. Сильный Лорд — мощная Крепость! Очищайте свои земли от захватчиков, расширяйте владения, стройте крепкие стены и сделайте свою крепость оплотом в борьбе с Падшими! Изгоните захватчиков с этой территории и сделайте свой замок снова процветающим и комфортным.

Восстановите свою крепость в игре Myths of Moonrise

Крутой геймплей в жанре «три в ряд»

Собирайте в свои ряды только самых сильных и опытных воинов — в этом ваша сильная сторона. Если победы над вражескими воинами одерживать довольно легко, то битва со стоящим за ними боссом станет настоящим испытанием даже для самого опытного воина. Попробуйте сделать самые длинные цепочки. Они принесут вам максимальную награду. Эта возможность открывать дополнительные ускорители и модификаторы позволяет гораздо быстрее очищать игровое поле.

Вас ждут великие герои

Разработчики Myths of Moonrise ввели в проект различных героев, каждый из которых имеет свои способности. Сейчас их всего два, но в будущем их будет гораздо больше.

Честолюбивый и гордый, Леонардо всегда стремился защитить честь своей паствы. Все бойцы погибли в одной стычке с соседней стаей за территорию, а сам Леонардо получил серьезные ранения. Старый кузнец, живший неподалеку, спас ему жизнь. Когда Леонардо оправился от ран, кузнец дал ему стальные когти. В этот момент волк стал сильнее, чем когда-либо. Однако другие люди не приняли дружбу кузнеца с оборотнем. У Леонардо повышенное уклонение, а также очень мощные когти для атаки врагов.

Сара — младшая принцесса королевства Розерим, и в юном возрасте она показала свой удивительный военный талант. Перед лицом нашествия соседей, сменив дворцовые платья на доспехи, Сара отправилась в бой. Битва оказалась куда более жестокой, чем ожидала Сара… Этот герой — фехтовальщик, он поражает врагов с помощью оружия ближнего боя. В дальнейшем в проекте появятся автоматчик Каин, доктор Сабина, вампир Эдвард и другие.

Альянс – залог успеха в командной работе в игре Myths of Moonrise

Альянс – залог успеха в командной работе в игре Myths of Moonrise

На карте мира таятся самые могущественные и коварные Падшие, и сражаться с ними в одиночку — верный путь к смерти. Вступайте в Альянс, объединяйте силы со своими союзниками и дайте отпор ордам Падших. Myths of Moonrise предлагает не только прохождение, но и PvP-режим. Если вы хорошо разгадываете головоломки этого жанра, то почему бы не бросить вызов другим игрокам. Старайтесь набирать больше очков за игру и побеждать реальных противников и их отряды! С друзьями вы можете объединяться в альянсы для совместных сражений с сильнейшими противниками.

Оцените приложение
2.7
Всего оценок: 06

Скачать Myths of Moonrise на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Егор
Егор

Не понимаю, мод не работает

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*