Gangster Crime

Gangster Crime 1.8.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Naxeex Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Gangster Crime — это игра в жанре экшн, которая открывает перед игроками совершенно новый преступный мир, где вы можете освоить все без необходимости следовать каким-либо правилам. Ваша миссия — просто стать самым известным преступником и покорить вершины преступного мира.

Вы также можете обратиться к некоторым подобным играм, таким как Los Angeles Crimes или GTA: Liberty City Stories.

Gangster Crime – станьте преступником

Gangster Crime — выдающийся экшен современности от известного издательства Naxeex Studio. Присоединяйтесь к игре, вы станете настоящим преступником и сможете делать все, что захотите. Можно сказать, что игровой процесс и сюжет этой игры очень похожи на Mafia City или The Grand Wars: San Andreas. Итак, он обещает принести вам моменты большого опыта. Gangster Crime теперь доступна как в крупнейших интернет-магазинах Google Play, так и в App Store, что позволяет игрокам легко наслаждаться игрой. Хотите присоединиться к более чем 1 миллиону других игроков и исследовать огромный открытый мир?

Криминальный город

Эта игра перенесет вас в один из самых процветающих городов мира на данный момент. Тем не менее всегда действуют подпольные банды, и они создали случаи преследования и грабежей, которые делают жизнь людей несбалансированной. В игре игроки станут настоящими преступниками, во главе которых стоят известные подпольные банды. Вам придется постараться выполнить задания от начальства, чтобы стать одним из их доверенных миньонов. Оттуда стремитесь и развивайтесь, чтобы стать самым большим криминальным авторитетом.

Gangster Crime – станьте преступником

Очень знакомая система управления

Управление в Gangster Crime похоже на другие игры того же жанра. Вы можете помочь персонажу передвигаться с помощью виртуального руля на экране. Есть кнопки действий для запуска и взаимодействия с объектами. Кнопки управления водителем могут быть довольно простыми, чтобы игрокам было легче манипулировать ими. Таким образом, вы можете выбирать между наклоном, стрелкой или джойстиком. Самое замечательное, что игроки могут определять различные системы управления для автомобилей или мотоциклов. Таким образом, вы можете использовать рулевое колесо со стрелками для автомобилей и мотоциклов в наклоне, если хотите.

Кроме того, игра также предлагает миниатюрную карту, которая поможет игрокам легко понять систему на игровом пути. Благодаря карте вы увидите свои любимые места, куда можно быстро добраться. Воспользуйтесь реальной картой, чтобы максимизировать ее эффективность.

Станьте настоящим преступником

Gangster Crime позволяет игрокам делать все, что они хотят, во время игры. Вы можете стать настоящим преступником, выполняя квесты в игре или выбирая обычные задания. Хотя в соответствии со своими предпочтениями вы должны выбрать жизнь, которую вы любите, чтобы всегда волноваться, играя в игры.

Игра предлагает множество различных миссий с быстро возрастающей сложностью. Это поможет игрокам легко преодолевать новые испытания в игре и хвастаться своими достижениями игрокам по всему миру. Кроме того, в Gangster Crime также интегрированы онлайн-таблицы лидеров, помогающие вам конкурировать с другими соперниками за первое место. Обратите внимание, что ваше устройство должно быть подключено к интернету, чтобы иметь возможность участвовать в онлайн-рейтингах.

Качество картинки довольно хорошее в игре Gangster Crime

Система вооружения чрезвычайно разнообразна

В Gangster Crime можно собирать и улучшать множество видов оружия, в том числе ружья, гранаты, дробовики, огнеметы и бейсбольные биты. Кроме того, внутриигровые магазины также позволяют вам изменить свой внешний вид. Включите такие варианты, как покупка новой одежды, стрижка или даже ношение маски.

Конечно, вы можете покупать транспортные средства, которые включают в себя все, от мотоциклов и тестовых мотоциклов до грузовиков-монстров и танков. В целом, система оружия — одна из самых выдающихся особенностей этой игры. Это поможет игрокам свободно выбирать подходящее для себя оружие и менять его поочередно, чтобы не заскучать во время прохождения.

Качество картинки довольно хорошее в игре Gangster Crime

Качество изображения в Gangster Crime показало себя неплохо благодаря встроенному формату 3D-графики. Это сделает детали в игре более заметными и четкими, чем когда-либо. У вас будет возможность насладиться особенностями этого богатого города благодаря тому, что доступно в игре. Хотя графика этой игры все еще не может сравниться с культовой серией GTA, она все же может удовлетворить потребности игроков, которым не требуется слишком много графики.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Gangster Crime на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*