AllTrails

AllTrails 15.7.1
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
AllTrails
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v15.7.1 (MOD)
Размер: ~ 54.28 MB
Версия: 15.7.1

AllTrails поможет пользователям оптимизировать мероприятия на свежем воздухе с помощью доступных замечательных функций. Любые виды деятельности, такие как бег трусцой, прогулки с домашними животными и скалолазание, также поддерживаются в этом приложении. Система автоматически предложит вам наилучшие маршруты для безопасного и эффективного выполнения действий.

AllTrails — предлагает самые удобные маршруты для активного отдыха

Активный отдых на природе для знакомства с природой всегда сопровождается множеством неприятных ситуаций, с которыми нам приходится сталкиваться. Иногда картографические приложения не могут предоставить точные данные о поездке, дезинформация может затруднить навигацию. Так что именно тогда вы должны использовать AllTrails, чтобы все упростить.

По сути, основная функция этого приложения — предоставить пользователям лучшие маршруты для таких видов деятельности, как пешие и велосипедные прогулки по всему миру. Издательство AllTrails, LLC также предлагает множество полезных советов, которые сделают ваше путешествие максимально эффективным и безопасным.

Подходит для многих различных видов деятельности

Как уже упоминалось, AllTrails отлично подходит для активного отдыха благодаря доступным функциям. Соответственно, вы можете использовать доступные карты маршрутов, чтобы увидеть удобные для детей маршруты, животных и многое другое. Или вы даже можете покататься на горных велосипедах, покататься на лошадях или совершить туристические поездки и многое другое. Конечно, вы должны быть подключены к Интернету, чтобы приложение могло получить доступ к GPS мобильного устройства, чтобы давать наиболее точные рекомендации. Кроме того, вы также можете загружать офлайн-карты для просмотра карты в любое время.

AllTrails — предлагает самые удобные маршруты для активного отдыха

Обеспечьте более 300 000 следов в системе

Количество маршрутов, доступных в этом приложении, относительно разнообразно и составляет более 300 000 по всему миру. Все эти тропы подходят для активного отдыха, такого как скалолазание, бег трусцой или походы. Рейтинги сообщества также доступны, чтобы помочь вам получить более общую информацию о маршруте, по которому вы путешествуете. Все, что вам нужно сделать, это просто найти путь, который соответствует вашему уровню и опыту. Кроме того, количество троп будет постоянно обновляться, чтобы дать вам больше возможностей для исследования.

Записывайте все действия

Все ваши приключения на открытом воздухе будут запечатлены AllTrails благодаря системе GPS-навигации на устройстве. Благодаря этому вы не заблудитесь, исследуя новые места на открытом воздухе. Кроме того, приложение также предоставляет подробные таблицы статистических данных, которые помогают пользователям быстро просматривать свои данные. Просто просмотрите эту информацию, и вы сможете быстро контролировать свой диапазон движений и ограничить возможные плохие ситуации.

Сохраняйте любимые маршруты

Мы считаем, что невозможно запомнить все дороги, по которым вы проехали во время активного отдыха. Поэтому AllTrails поддерживает очень полезную функцию сохранения маршрута, которая упрощает повторное посещение в следующий раз. Кроме того, вы также можете получить эффективные направления простым нажатием на экран. Система будет получать данные GPS о вашем текущем местоположении, а затем предлагать самый безопасный маршрут в каждый момент времени.

AllTrails - интерфейс прост и удобен в использовании

Общайтесь с людьми со схожими интересами

AllTrails понимает, что во всем мире есть много пользователей, которые любят активный отдых. Таким образом, это приложение предлагает полезные функции обмена, чтобы вы могли общаться с людьми со схожими интересами. Например, вы можете поделиться приложением с друзьями и найти подходящих попутчиков для групповой поездки. Если хотите, вы также можете поделиться своими последними мероприятиями на свежем воздухе в популярных социальных сетях, таких как Facebook, Instagram и WhatsApp.

AllTrails — интерфейс прост и удобен в использовании

Помимо упомянутых выше функций, интерфейс также является одним из факторов, делающих AllTrails популярным на данный момент. Расположение функций представлено очень интуитивно с точной информацией. Благодаря этому вы можете получить доступ к любой функции и использовать ее с первого раза. Кроме того, карта тропы в приложении также показывает важную информацию, включая время в пути, длину, путеводные изображения и многое другое. В целом, интерфейс этого приложения довольно хорош и произвел на нас сильное впечатление при его использовании.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать AllTrails на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*