SOULVARS

SOULVARS 1.2.4
Жанр:
RPG
Разработчик:
ginolabo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.2.4
Размер: ~ 93 MB
Версия: 1.2.4

SOULVARS — потрясающая ролевая игра, сочетающая в себе сразу несколько жанров. Здесь вы найдете элементы аркады и платформера, а также около 15 часов геймплея. Благодаря глубокому стратегическому смыслу и вертикально расположенному управлению игра позволяет вам вести простые и захватывающие сражения, тренироваться, исследовать подземелья и собирать случайные зачарованные предметы.

Не забудьте использовать Soul Driver для преобразования душ людей. Здесь вы сможете найти множество игровых режимов и около сотни персонажей с глубокой системой прокачки, динамичными битвами и многим другим.

Увлекательный сюжет в игре SOULVARS

Во-первых, SOULVARS удивит вас своей историей, повествующей о мире и его вероломном захвате гостями из других миров. Пришельцы не только захватили весь мир, но и поработили всех мирных жителей, большую часть которых поместили в кристаллы.

Увлекательный сюжет в игре SOULVARS

Вас ждет продолжительная сюжетная кампания, в ходе которой вы будете не только сражаться с грозными захватчиками, но и смотреть диалоги и катсцены, проливающие свет на все происходящее. В игре присутствует азиатский сеттинг, поэтому она может понравиться всем любителям японской культуры.

Сражайтесь со своими врагами

Ваше знакомство с SOULVARS начнется с прохождения нескольких уровней сюжетной кампании. Узнайте главного злодея, изучите основы управления и расскажите об основных механиках игрового процесса. Суть локальной одиночной кампании заключается в постоянных сражениях с вражескими юнитами.

Большинство уровней включают в себя несколько этапов или волн. Вы столкнетесь либо с усиленными монстрами, либо с боссами, которые не забыли взять с собой свиту на финальных волнах. Сразу стоит сказать, что сложность уровней кампании растет в геометрической прогрессии, поэтому не забывайте уделять время своему отряду.

Соберите команду верных героев в игре SOULVARS

Соберите команду верных героев в игре SOULVARS

SOULVARS предлагает вам собрать героев, пройти многочисленные противостояния и научиться пользоваться необычными инструментами. Основной режим здесь состоит из одиночной кампании. Вы сможете максимально прочувствовать историю происходящего, пройти обучение, узнать характеристики каждого персонажа и многое другое.

Кампания состоит из многочисленных уровней, разделенных по сложности и содержанию. Вы будете постоянно проходить различные задания и получать за это награды. Прокачивайте свои силы в борьбе с монстрами. Ну, у разных героев разные навыки и способности.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SOULVARS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*