Hyperion Launcher

Hyperion Launcher 117
Жанр:
Темы
Разработчик:
prjkt.io
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v117 (MOD)
Размер: ~ 7.3 MB
Версия: 117

Hyperion Launcher — это бесплатная программа запуска со множеством мощных инструментов настройки для устройств Android. Хотя это не лучший лаунчер на сегодняшний день, этого приложения достаточно, чтобы полностью удовлетворить вашу потребность в изменении интерфейса.

Вы также можете обратиться к некоторым другим популярным программам запуска на нашем сайте, таким как Phone 13 Launcher или Niagara Launcher.

Hyperion Launcher — приложение, которое полностью меняет настройки UX

В последнее время потребность в персонализации пользовательского интерфейса на устройствах Android возрастает. Это также причина, по которой лаунчеры пользуются большим вниманием пользователей. Hyperion Launcher является одним из них. Это идеальный лаунчер для настройки макета на мобильном устройстве Android.

Издатель prjkt.io предоставил много интересного кастомизированного контента, чтобы полностью удовлетворить потребности пользователей. Здесь вы найдете красивые пакеты значков, разнообразные темы и множество других замечательных виджетов. Это приложение, которое на сегодняшний день установлено в Google Play более 1 миллиона раз, предоставит вам впечатляющие возможности персонализации интерфейса.

Дизайн интерфейса на ваш вкус

Hyperion Launcher предоставляет полный спектр функций, от базовых до расширенных, поэтому пользователи могут свободно создавать интерфейс телефона Android по своему усмотрению. Вы можете начать с изменения местоположения приложений или скрытия редко используемых приложений на главном экране. В то же время вы также можете использовать режим регулировки градиента обоев и провести пальцем, чтобы создать более удобное ощущение работы. При желании вы также можете настроить линии сетки, чтобы они лучше соответствовали размеру экрана вашего устройства. Некоторые из популярных линий сетки включают 3×3, 4×4, 4×5, 5×5 и другие.

Hyperion Launcher — приложение, которое полностью меняет настройки UX

Откройте для себя новые пакеты значков

Мы считаем, что после определенного периода использования пакеты значков по умолчанию заставят вас скучать. Поэтому используйте Hyperion Launcher для доступа к пакетам значков разных стилей. Это приложение позволяет вам свободно выбирать любой пакет значков, чтобы вносить изменения по своему вкусу. Например, вы можете изменить размер значка, размер метки, цвет текста, тень текста и многое другое. Вы также можете выбрать массовое редактирование или изменить определенные значки.

Меняйте шрифт

Знакомые шрифты заставляют вас скучать при использовании Android-устройства? Это время, когда вы должны обновить все с помощью Hyperion Launcher. С помощью этого приложения вы можете свободно менять системный шрифт для получения более новых ощущений. Это приложение предлагает множество вариантов шрифтов, чтобы вы оставались мотивированными при использовании мобильного устройства. В то же время будут регулярно добавляться новые шрифты, предоставляющие больше возможностей.

Смотрите дату, время и погоду более точно

Функция просмотра даты, времени и погоды в Hyperion Launcher также нравится многим пользователям. Используя эту функцию, вы можете просматривать всю интересующую вас информацию, не разблокируя телефон. Конечно, нужно разрешить приложению доступ к местоположению устройства, чтобы информация всегда была максимально точной.

В настройках вы также можете персонализировать эту информацию, изменив цвет и плотность, чтобы они выделялись больше. Кроме того, вы также получаете доступ ко многим доступным макетам времени и погоды, чтобы выбрать тот, который соответствует вашим потребностям. Все, что вам нужно сделать, это просто включить геолокацию и разрешить приложению доступ к ней.

Широкий выбор анимаций в приложении Hyperion Launcher

Встроено множество полезных виджетов

Виджеты — это одна из функций, которая отличает устройства Android от других платформ. При использовании Hyperion Launcher все будет поднято на новый уровень, что сделает каждый пользовательский опыт намного более удобным. Теперь вам не нужно заходить напрямую в каждое приложение для просмотра информации. Вместо этого вам просто нужно открыть их виджет, чтобы увидеть информацию прямо на главном экране.

Широкий выбор анимаций в приложении Hyperion Launcher

Если вы часто используете анимацию на своем Android-устройстве, вам не следует игнорировать магазин анимаций в Hyperion Launcher. Здесь вы увидите множество анимаций на разные темы на выбор. Анимированные шаблоны сделают работу пользователя более естественной и увлекательной, чем обычно. Кроме того, вы также можете включить анимацию запуска, чтобы использовать такие анимации, как размытие при переходах, смахивание и многое другое.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hyperion Launcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*