OS13 Launcher

OS13 Launcher 5.6
Жанр:
Темы
Разработчик:
Model X Apps
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.6 (MOD)
Размер: ~ 20.16 MB
Версия: 5.6

OS13 Launcher — это лаунчер в стиле iOS, который придает вашему Android-телефону совершенно новый вид, похожий на iPhone X или iPhone 11. Всего за несколько простых нажатий ваш телефон может выглядеть так, как выглядят девайсы компании Apple. Он может даже получить скорость и красоту, не жертвуя возможностями настройки и персонализации Android.

Первое, что нужно уточнить: OS13 Launcher вдохновлен iOS 13 Launcher, и это неофициальная программа от Apple. Основная цель — предоставить пользователям Android новый опыт и помочь вам, использующим устройства Android, насладиться стилем дизайном операционной системы iOS с рядом дополнительных возможностей.

Итак, OS13 Launcher не оригинален, в нем переработаны все значки и обои iOS, но сохранена структура, макет, тон и настроение типичного интерфейса iOS.

Подробнее о приложении OS13 Launcher

Это приложение совместимо со всеми устройствами Android 4.4+. Просто установите его на свое устройство, и вы сразу же получите серию унифицированных иконок приложения, вдохновленного iOS, от макета, цвета до изображений, используемых для оформления иконок и фоновых изображений.

Подробнее о приложении OS13 Launcher

Приложение поддерживает пакеты значков из iOS. Приложение имеет более 500 красивых тем и обоев. Для тех, кому раньше нравилось довольно стереотипное расположение и привлекательная «негибкость» лаунчера iOS, OS13 Launcher — отличный инструмент, дающий возможность насладиться интересной компоновкой телефонов Apple.

Многофункциональный центр контроля и управления

Чтобы сделать его более удобным для пользователей, OS13 Launcher также поддерживает центр управления в стиле iOS. Этот менеджер всех приложений поможет вам быстро найти приложение, которое вы ищете, как поиск T9 или обычный поиск. А когда вы используете его, просто проведите пальцем вверх от экрана для быстрого доступа. Это уникальная функция, которой нет у других лаунчеров, копирующих внешний вид iOS.

Также у этого приложения есть дополнительная приятная функция: для приложений, которые не используются 15 дней подряд, оно будет автоматически помещаться в папку «Редкое использование», чтобы вы могли легко классифицировать часто используемые и редко используемые приложения.

Диспетчер также поддерживает категоризацию приложений по папкам. Вы можете быстро создавать папки и быстро перетаскивать в них соответствующие приложения, чтобы классифицировать приложения по различным критериям.

Манипуляции с иконками

Все иконки выполнены в стиле iOS, но все они были аккуратно переработаны и создали собственные функции, не копируя оригинал. Вы можете выбрать, как вы хотите отображать эти значки приложений в любое время. OS13 Launcher удачно сочетает в себе уникальный художественный стиль iOS-смартфонов с плавной настройкой Android-устройства.

Манипуляции с иконками в приложении OS13 Launcher

OS13 Launcher имеет режим редактирования прямо на экране. Пользователи могут выбрать несколько существующих значков для создания папок или массового перемещения значков в этом режиме. Это сэкономит вам много усилий, чтобы переставить все на вашем мобильном телефоне по своему вкусу.

Для безопасности пользователей OS13 Launcher также имеет дополнительные функции, такие как «Скрыть приложение», «Блокировка приложения», которые помогают заблокировать важные приложения и ограничить вторжение других.

По сравнению с другими приложениями iOS Launcher, OS13 Launcher является одним из приложений Launcher с наибольшим количеством переходов и анимаций. Это приносит вашему мобильному богатству, универсальности и гламуру.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать OS13 Launcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*