Niagara Launcher

Niagara Launcher 1.6.3
Жанр:
Темы
Разработчик:
Peter Huber
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.6.3 (MOD)
Размер: ~ 1.6.3 MB
Версия: 1.6.3

Минималистичный интерфейс всегда дает мобильным пользователям большое вдохновение для выполнения работы или развлечения в соответствии с личными предпочтениями. Если вы человек, который любит новое, наряду с аккуратностью, то Niagara Launcher для вас.

Вы также можете обратиться к некоторым приложениям для персонализации на нашем сайте, таким как Smart Launcher 6 или Nova Launcher.

Niagara Launcher – на пути к минимализму и удобству использования

Как вы, возможно, знаете, мобильные устройства в настоящее время стремятся к увеличению размеров экрана, чтобы улучшить качество взаимодействия с пользователем. Но на самом деле это несколько повлияет на работу многих людей, большинство из которых не могут пользоваться телефоном одной рукой. Поэтому был выпущен лаунчер Niagara Launcher, чтобы сделать работу пользователей проще и эффективнее.

В частности, это приложение будет настраивать интерфейс устройства пользователя, чтобы он больше отличался от исходного интерфейса. Это поможет вам получить доступ ко всему на вашем устройстве одной рукой, независимо от размера экрана. Можно сказать минималистичный. Большая часть лишнего удалена на основном интерфейсе. Соответственно все иконки программ выводятся в один вертикальный столбец, поиск всех приложений тоже вертикальный. Хотя это всего лишь первый продукт от издателя Питера Хубера, Niagara Launcher быстро получил более 1 миллиона установок в Google Play.

Niagara Launcher – на пути к минимализму и удобству использования

Лучшее взаимодействие с устройством

Niagara Launcher придает устройству совершенно новый вид, чем раньше, он намного проще и интуитивно понятнее. Соответственно, списки приложений больше не будут отображаться жестко в виде сетки на экране. Вместо дружественной формы волны доступ к названию приложения будет осуществляться быстрее по алфавиту от A до Z. Например, если вы хотите найти приложение, просто перетащите его на позицию первой буквы.

Кроме того, добавлена ​​анимация, чтобы сделать процесс смахивания пользователя более плавным и приятным. Пользователи могут перемещаться по всему на своих устройствах простой рукой. Сегодня Niagara Launcher размером всего в несколько мегабайт без проблем работает на большинстве мобильных устройств. Поэтому вам следует использовать это приложение, чтобы лучше взаимодействовать с вашим устройством.

Как изменить интерфейс с приложением

Если вы человек, который любит динамичность или просто ищете новое дыхание для интерфейса вашего устройства, не пропустите появление Niagara Launcher. Следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы изменить внешний вид этого приложения:

  1. Загрузите и установите приложение на свое устройство.
  2. Войдите в приложение, коснитесь кнопки согласия и продолжайте выбирать приложения, которые должны отображаться на главном экране.
  3. Нажмите кнопку настроек и перейдите к интерфейсу, чтобы настроить интерфейс в соответствии с вашими предпочтениями.
  4. После выполнения шагов нажмите кнопку «Применить», чтобы насладиться новым интерфейсом этого приложения.

Примечание. Для работы этого приложения необходимо предоставить доступ к устройству. Разумеется, вопросы, связанные с информационной безопасностью, находятся под контролем и данное приложение не имеет права их использовать.

Множество других выдающихся особенностей приложения Niagara Launcher

Множество других выдающихся особенностей приложения Niagara Launcher

  • Большинство иконок основного интерфейса спроектированы очень разумно, создавая у пользователей ощущение комфорта и простоты использования.
  • Ваши приложения всегда под рукой. А полоса прокрутки может быть с двух сторон через основной интерфейс.
  • Приложение не только останавливается на предоставлении доступного интерфейса, но и позволяет пользователям настраивать его в соответствии со своими предпочтениями. Вы можете выбрать различные варианты, такие как пакеты значков, шрифты и обои.
  • Простым прикосновением тема главного экрана мгновенно изменится в соответствии с предпочтениями пользователя.
  • Niagara Launcher позволяет отображать время, погоду и все остальное на главном экране.
  • Даже используя бесплатную версию, вы не увидите никакой рекламы во время использования Niagara Launcher.
Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Niagara Launcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*