Graphionica

Graphionica 3.4.1
Жанр:
Фотография
Разработчик:
Graphionica App
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.4.1 (MOD)
Размер: ~ 60.1 MB
Версия: 3.4.1

Graphionica — это приложение для редактирования фотографий в очень модном стиле. Зайдите в это приложение, и вы гарантированно получите крутую и минималистическую фотографию с уникальной эстетикой.

Какой стиль приложения для редактирования вы используете?

Как вы знаете, на мобильных устройствах сейчас существует бесчисленное множество приложений для редактирования фотографий. Каждое приложение имеет свои особенности и использование. Хотя большинство из них просты в использовании и удобны для всех, не все приложения приносят долгосрочную пользу и создают качественные изображения.

Некоторые люди, ищущие приложение для редактирования, могут захотеть испытать каждое из них. Они часто выбирают приложения исходя из красивых рекламных объявлений, а через несколько недель или месяцев, а потом удаляют, чтобы попробовать новое.

Некоторые до сих пор верны концепции «использовать раз и навсегда». Эта группа пользователей часто ищет приложения, которые можно использовать в течение длительного времени. Эти приложения имеют хороший стиль, но не устареют. Они достойны того, чтобы их использовали в течение длительного времени. И после знакомства с ними пользователь может захотеть узнать о них глубже и быть готовым потратить деньги на более продвинутые функции.

Впечатляющий набор шрифтов в приложении Graphionica

Если вы все еще пытаетесь найти приложение для редактирования со всеми необходимыми качествами для долгосрочного использования. Тогда Graphionica будет обязательным выбором для вас.

Графионика и специальные штучки

По сути, Graphionica является бесплатным фоторедактором, как и другие приложения. Но монтаж и творческий стиль здесь всегда придерживаются минималистской школы. Он выражает вашу индивидуальность с помощью простого редактирования. В созданном изображении много движущихся элементов, таких как нежная вода глубокого цвета, естественные фильтры, а добавленный шрифт слишком красивый и современный, рамки простые, не вычурные, но эффектные.

Все это составляет отличительный стиль Graphionica. Это действительно хороший выбор для тех из вас, кто стремится к минимализму и хочет найти приложение с глубиной для использования в течение длительного времени.

Впечатляющий набор шрифтов в приложении Graphionica

Вы слышали о каллиграфии? Это целое искусство. В Graphionica есть коллекция из сотен впечатляющих рукописных шаблонов шрифтов. И даже шрифты без засечек также минимизируют громоздкую обмотку.

Для обоих вышеперечисленных стилей у вас есть много вариантов в Graphionica.

Когда вы выбираете стиль шрифта и вставляете его в свое изображение, вы можете дополнительно выбрать размер, цвет, положение, цвет фона, выбрать его одновременное отображение или сделать так, чтобы эффект отображался для каждой буквы.

Коллаж из фотографий

Объединение нескольких изображений в одно на существующем макете также является мощной функцией Graphionica. Все узоры коллажей в этом приложении минималистичны с естественными нейтральными фоновыми тонами, которые могут показать красоту каждой фотографии и соединить их вместе с помощью монохроматических, нежных текстур.

Коллаж из фотографий в приложении Graphionica

Доступны базовые и расширенные инструменты редактирования

Приложение не только предлагает формулу работы, которая есть в любом приложении для редактирования (например, кадрирование, масштабирование, осветление, размытие, коррекция теней, регулировка контрастности и изменение глубины), но Graphionica также предоставляет более сложный редактор изображений. Например, использование встроенных фильтров, добавление наклеек, добавление текста, создание коллажей, добавление изображений в рамку.

Готовые изображения можно сохранить на устройство с разным уровнем качества или поделиться напрямую в социальных сетях. Теперь вы готовы показать свои красивые фотографии!

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать Graphionica на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*