Bravo Cleaner

Bravo Cleaner 1.3.0.1001
Жанр:
Системные
Разработчик:
Bravo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.0.1010 (MOD)
Размер: ~ 16.4 MB
Версия: 1.2.0.1010

Bravo Cleaner — это приложение, которое очищает и освобождает место на телефонах и планшетах. Таким образом, системная память становится чище и организованнее, устройство имеет большую емкость, работает тише и холоднее, а также экономит время автономной работы.

Что такое Bravo Cleaner?

Bravo Cleaner — это приложение для очистки телефона Android. Без дополнительных утилит или дополнительных функций утилита фокусируется только на одном: очистке вашего телефона. Герой нашего обзора специально нацелен на то, чтобы сделать это хорошо, автоматически появляются другие преимущества: увеличение скорости девайса, более быстрая загрузка файлов, охлаждение процессора телефона, экономия заряда батареи за счет высвобождения емкости.

Какие файлы и данные может удалить Bravo Cleaner?

Это приложение может очищать файлы кеша, чтобы оптимизировать память телефона.

Некоторые приложения, такие как TikTok, WhatsApp и Facebook, имеют очень большую емкость. Приложение может идентифицировать эти занимающие много места источники и автоматически эффективно очищать их или предлагать решения для выбора и удаления данных по вашему желанию.

Приложения, которые есть на вашем телефоне, но никогда не использовались или используются очень редко, также будут включены в список статистики приложения, чтобы вы могли удалить их или оставить.

Дублирующиеся фотографии и видео имеют одинаковый фон, снимают HDR, анимацию или фотографии из одной серии, фотографии полностью темные, нечеткие, размытые и могут быть автоматически удалены.

Что такое Bravo Cleaner?

В общем, Bravo Cleaner может автоматически сканировать и очищать память телефона, кэш приложений, ненужные файлы, ОЗУ и временные файлы приложений, тем самым освобождая место для хранения и повышая скорость и эффективность работы телефона.

Ускорьте каждую задачу на вашем телефоне

Усилитель Bravo Cleaner может эффективно освобождать мобильную память вашего устройства в режиме реального времени, очищать оперативную память и оптимизировать пространство путем массового удаления ненужных файлов, данных кеша, APK-файлов и истории браузера, если это необходимо. Пространство освобождается, а память не занята, чтобы загрузить слишком много вещей, от чего процесс просмотра веб-страниц, выполнение всех задач на мобильном устройстве будет выполняться быстрее.

Экономьте заряд батареи и продлите срок службы батареи

Чем чаще вы используете свое устройство, тем батарея будет разряжаться быстрее, и срок службы батареи также сильно пострадает. Bravo Cleaner может интеллектуально отслеживать и анализировать использование батареи. Он также может закрывать приложения, потребляющие много энергии, чтобы сэкономить заряд батареи и продлить срок службы батареи устройства.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Bravo Cleaner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*