Streamer Rush

Streamer Rush 4.4.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
MagicLab
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.4.2 (MOD)
Размер: ~ 132 MB
Версия: 4.4.2

Streamer Rush – увлекательная аркада, в которой вам предстоит преодолевать полосы препятствий. Преодолей препятствия и собери как можно больше лайков! Перед каждым уровнем вам предстоит выбрать занятие. Затем продвигайтесь по трассе и собирайте бонусы, которые могут дать вам больше подписчиков и положительных отзывов. Остерегайтесь ловушек, ведь это негативно скажется на вашей популярности. Также во время игрового процесса вы сможете украшать дома и даже участвовать в коллаборациях с другими блогерами.

Также скачайте Car Factory и Kick the Boss.

Выберите свой вид деятельности в игре Streamer Rush

В самом начале Streamer Rush вам предстоит сделать выбор. Станьте фуд-блогером или мастером Tiktok. Делайте ставку на визуальную часть контента или покоряйте подписчиков внутренней кухней. В целом все это не имеет особого значения, так как от этого мало зависит количество ваших подписчиков.

Сделав выбор, вы идете по длинной дорожке, где нужно собирать полезные значки и остерегаться плохих, которые уменьшат количество ваших подписчиков. Кроме того, иногда вы можете наблюдать забавные мини-сцены, где ваш герой будет взаимодействовать с другими персонажами. По ходу игры вы также будете дополнительно выбирать филиалы по своему направлению деятельности. Это также добавляет несколько подписчиков.

Выберите свой вид деятельности в игре Streamer Rush

Реагировать

Как только вы нажимаете на экран, начинается гонка. Запрещено останавливаться, хотя делать этого нельзя. Поэтому вы должны бежать, пока не коснетесь финишной черты. Суть в том, что вы будете перемещаться с уровня на уровень по полосе препятствий. Это путь, ведущий вдаль. Простой бег по дорожке не представляет интереса, поэтому различные препятствия усложняют задачу.

В первый раз будет очень легко, ведь нужно просто собирать бонусы. По сути, уровни Streamer Rush повторяются. Продолжительность трека может меняться, как и его содержание. Внешний вид персонажа может измениться, если вы приобретете скин или откроете его во время прохождения, но для этого придется смотреть рекламу.

Streamer Rush — настройте свой дом

У каждого популярного стримера есть свое место, где он часто снимает видео. Как правило, все подписчики хорошо знают студию или квартиру любимого персонажа. Однако, чтобы больше впечатлять людей, нужно постоянно улучшать комнату и делать ее максимально насыщенной различными предметами и красивой.

Для этого вам понадобятся золотые монеты, которые вы сможете найти во время приключения. Ну а в доме можно выбрать один из трех вариантов, как это часто бывает в подобных проектах. Выберите лучший диван, добавьте туда торшер, установите технику и не забудьте покрасить стены и пол. Сделайте свой дом по-настоящему эксклюзивным с помощью Streamer Rush.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Streamer Rush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*