Love Island The Game 2

Love Island The Game 2 1.0.1
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Fusebox Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.1
Размер: ~ 166 MB
Версия: 1.0.1

Love Island The Game 2 — это продолжение интересного симулятора, в котором главной героине необходимо выбрать самого достойного мужчину и закрутить с ним роман. Создайте неповторимый стиль для своей героини, сделайте из нее утонченную барышню и отправляйтесь в огромный мир. Общайтесь и взаимодействуйте с различными персонажами, а затем сделайте свой выбор. Ходите на свидания, преодолевайте все трудности и постарайтесь сделать ее счастливой. Для этого вы будете отвечать на вопросы, выбирая один из вариантов ответа. В зависимости от ответов получайте симпатию от разных мужчин. В проекте представлено несколько вариантов развития событий, поэтому вас ждут разные концовки, а также неожиданные повороты сюжета.

Если вам нравятся игры такого типа, то обратите внимание на Love Island The Game и House of Love: Stories and Puzzles.

Love Island The Game 2 — создайте лучший образ для своего персонажа

Как всегда, вам нужно сделать выбор внешности перед началом игры. Love Island The Game 2 включает четыре типа скинов, а также множество дополнений и улучшений. Например, вам нужно выбрать прическу. Часть вариантов обычные, бесплатные, но есть и премиальные прически, которые доступны за бриллианты — внутриигровую валюту. В общем, выбор велик.

Одежда довольно интересна, особенно в самом начале. Персонаж появляется перед вами в нижнем белье. Однако ходить в таком виде героиня будет недолго, ведь для общения и флирта с мужчинами следует выбрать вечернее платье, а также повседневный наряд. Не забывайте переодеваться по ходу сюжета. Кстати, для того, чтобы у окружающих сложилось о вас хорошее впечатление, необходимо покупать модную одежду за бриллианты. Когда вы подберете все элементы одежды, внешности и косметики, придумайте имя для своей дамы.

Love Island The Game 2 - создайте лучший образ для своего персонажа

Примите правильное решение

Как и во всех интерактивных приложениях, в Love Island The Game 2 необходимо периодически выбирать один из нескольких ответов. Чаще всего они бесплатные, но есть и платные, которые нужно покупать за бриллианты. Такие действия влияют на дальнейшее развитие сюжета, а также на диалоги с другими персонажами. Кстати, окружающие герои могут разговаривать не только с вами, но и между собой, а вы будете лишь наблюдателем.

Живите драматическими поворотами с персонажами. Действительно, вы сильно проникаетесь к ним сочувствием и всерьез начинаете переживать за их дальнейшую судьбу. Особенно часто это может сказываться при выборе платных опций. В дальнейшем каждый ваш выбор может самым драматичным образом повлиять на судьбы главных героев саги.

Найти любовь

Love Island The Game 2 — прекрасный представитель романтических казуальных приключений. Помогите главной героине решить ее проблемы на личном фронте, принимая правильные решения в общении с мужчинами. Игра предлагает множество бесплатных действий, от которых будет зависеть продолжение сюжетной линии. Улучшайте свои навыки, экипировку, открывайте новые локации и NPC, ищите, сравнивайте, думайте и заранее просчитывайте результаты своих действий.

Графика и звук в игре Love Island The Game 2

Попробуйте пойти стандартным путем и пригласить любимого игрового персонажа на свидание в кафе или парк, а может прямо домой. Кто знает, может быть, этот человек в конце концов станет вашей судьбой.

Графика и звук в игре Love Island The Game 2

Картинка в игре довольно хороша. Разработчики неплохо проработали графику. Нам очень понравился этот дизайн, так как выглядит красиво и интересно. Однако остаются вопросы к самим персонажам и их мимике. Дело в том, что персонажи выполнены в двухмерном пространстве, поэтому скорее служат декорациями.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Love Island The Game 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*