Hero Fighter 2

Hero Fighter 2 0.4.1
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Superhero Academy
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.4.1 (MOD)
Размер: ~ 217 MB
Версия: 0.4.1

Hero Fighter 2 – сюжетная линия этой игры переносит нас в вымышленный город, где все развивалось, как обычно, пока его не захватила очень влиятельная и опасная бандитская группировка. Теперь люди каждый день страдают от насилия и жестокости, боятся выходить на улицу. Единственный, кто может помочь, — отважный супергерой, готовый рисковать жизнью ради спасения невинных людей. Силы противников очень велики, поэтому главному герою предстоит проявить стальной и дерзкий характер. Больше всего игра удивит вас своим оригинальным сюжетом, а также очень необычной векторной графикой. Механика управления здесь уникальная, ведь игр с таким геймплеем очень мало.

Мы также рекомендуем вам скачать Yellow Rope Game и Rope Frog Ninja Hero.

Защищайте простых граждан в игре Hero Fighter 2

Игрокам предстоит научиться использовать новые силы в Hero Fighter 2. Главный герой уже выбрал сторону добра, желая навести порядок в родном городе. Разгул преступности, уличные разборки между властями за господство на улицах уже замучили мирных жителей. Новые навыки дают максимальную силу.

Защищайте простых граждан в игре Hero Fighter 2

Сюжетная линия переносит геймера в прошлое супергероя. Из простого человека он превратится в другого. Главного героя укусил паук, поэтому в организме распространяется странная мутация. Однако герой не умер, а приобрел магические силы. Он может чувствовать опасность, знать, откуда она исходит, и затем предотвращать ее.

Используйте сверхспособности

Много внимания уделяется способностям персонажа в Hero Fighter 2. Увеличились боевые навыки, скорость бега и прыжков. Главное преимущество – нечеловеческая ловкость. Есть дополнительные бонусы и инструменты, увеличивающие максимальную силу. Никуда не делся и знаменитая струя паутины, сбивающая и опутывающая врагов.

Новому герою постоянно мешают преступники. Они мечтают захватить город. В попытке сопротивляться главный герой может поделиться своими способностями с обычными людьми, дав им шанс уничтожить армию. Полиция не справляется, так как наоборот, многие копы выбрали сторону зла. Все это требует максимальной отдачи от вашего персонажа.

Графика и звук в Hero Fighter 2

Прокачай своего героя

За выигранные бои вы будете получать внутриигровую валюту и опыт в Hero Fighter 2. Это поможет вам прокачать своего персонажа, разблокировать для него новые навыки и тем самым повысить его эффективность в бою. Постепенно вы сможете открывать новых героев, и у каждого будет уникальный стиль боя и свои интересные суперспособности. Выйдите на улицу и покажите все свои навыки, победив всех врагов и огромных боссов. Используйте свои навыки и способности, применяйте смертоносные комбо, атакуйте на расстоянии или применяйте атаки ближнего боя, ведь все в ваших руках.

Графика и звук в Hero Fighter 2

Hero Fighter 2 предлагает пользователю графику консольного уровня, которая требует много ресурсов вашего устройства. Однако стоит отметить качественную оптимизацию игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hero Fighter 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*