Yellow Rope Game

Yellow Rope Game 1.3
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Zego Global Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3 (MOD)
Размер: ~ 109 MB
Версия: 1.3

Yellow Rope Game — необычная игра от Zego Global Publishing. Ваша главная задача в этом приложении — выполнять миссии в большом городе. Перед началом каждого задания ваш герой (маленький мальчик) пролетит над городом на самолете, прямо как в PUBG. Приземляйтесь в любой понравившейся точке, а затем приступайте к выполнению задания. Это может быть квест на убийство зомби, поиск определенных предметов и многое другое

Если вам нравятся экшн-игры, то также скачайте Idle Fleet: Warship Shooter и DYSMANTLE.

Управляйте необычным супергероем в игре Yellow Rope Game

Игровой процесс начинается с того, что главный герой Yellow Rope Game отправляется в свободный полет, выпрыгивая из самолета. Вам не нужно лететь до земли, так как вы можете приземлиться на крышу здания и оттуда начать свое приключение. Стоит отметить, что у героя множество особенностей и способностей. У него нет пистолета или другого огнестрельного оружия.

Управляйте необычным супергероем в игре Yellow Rope Game

Основная сила вашего маленького персонажа — магия. В вашем распоряжении несколько магических заклинаний, которые вы можете периодически использовать. Каждый из них обладает разрушительной силой, а некоторые смогут восстановить ваше здоровье или энергию. Поэтому, используя вовремя ту или иную способность, вы сможете продвигаться дальше по миссиям или сюжету.

Большой город к вашим услугам

Еще одним неоспоримым преимуществом Yellow Rope Game является город, который подготовили разработчики игры. Он полностью автономен и живет своей жизнью. Конечно, это не GTA, но здесь можно найти чем заняться. Всегда можно остановить любую из машин, вытащить водителя и завладеть транспортным средством.

Кстати, в игре много высотных зданий, а ваш герой обладает суперсилой Человека-паука и может карабкаться по стенам с помощью веревки. Иногда проще посмотреть на город с высоты птичьего полета, чтобы решить, куда вы едете дальше.

Различные режимы игры

Игра имеет три режима игры. Во-первых, это режим миссии. Вы выпрыгнете из самолета в город, и перед вами уже будет стоять конкретная задача. Чаще всего он заключается в уничтожении врагов: бандитов, зомби и так далее.

Графика и звук в игре Yellow Rope Game

Благодаря подсказкам их можно быстро найти. Также есть режим битвы с боссом. Здесь вы будете сражаться один на один с лидером. Этот режим сложнее, но и награды приятнее. Наконец, третий режим — исследовательский. Здесь можно просто исследовать мир и заниматься любыми делами.

Графика и звук в игре Yellow Rope Game

Yellow Rope Game имеет довольно грубую, хоть и трехмерную графику. С одной стороны, в игре есть большой город, который живет своей жизнью. С другой стороны, мальчик выглядит очень злым, и о реалистичности происходящего на экране и говорить не приходится.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Yellow Rope Game на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*