The Walking Dead: Michonne

The Walking Dead: Michonne 1.13
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Howyaknow
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.13 (MOD)
Размер: ~ 20 MB
Версия: 1.13

The Walking Dead Michonne для андроид — это эпизодическая приключенческая игра от Telltale Games, которая вышла в качестве дополнения к The Walking Dead: Season Two. Игра возвращает нас в мир, где человечество было практически уничтожено зомби-вирусом. Из этого обзора вы сможете узнать подробности про эту игру, а также можете скачать взломанную версию игры, в которой доступны все эпизоды.

Подробнее про сюжет The Walking Dead Michonne

Подробнее про сюжет The Walking Dead Michonne

Игра переносит нас в мир популярной зомби-франшизы The Walking Dead. Мир разрушен вспышкой эпидемии зомби. Сюжетная линия рассказывает история одного из самых популярных персонажей серии — героини по имени Мишонне. Эта брутальная женщина мастерски орудует мечом. Сюжетная линия фокусируется на событиях, которые произошли между номерами 126 и 139 оригинальных комиксов. Игроки узнают подробнее прошлое героини. Таким образом игра от Telltale Games заполнит пробелы в истории одной из центровой персоны всего сериала и комиксов.

Механика игры

Проект представляет собой мини-сериал, предлагающий только три эпизода, во время которых мы узнаем, почему Мишонне пришлось отказаться от Рика, Иезекииля и остальной части группы, а также почему она решила вернуться к ним.

The Walking Dead: Michonne  является продолжением решений предыдущих выпусков серии, предлагая эпическое приключение, сфокусированное в основном на сюжете. Во время нашего прохождения мы изучаем локацию, общаемся с различными персонажами и принимаем трудные решения, которые определяют будущие события игры. Игра не имеет каких-либо традиционных головоломок. Однако время от времени появляются простые аркадные испытания.

Как скачать бесплатно The Walking Dead Michonne все эпизоды

Как скачать бесплатно The Walking Dead Michonne все эпизоды

Как в уже написали выше, игра распространяется эпизодически. За каждый эпизод придется заплатить. Но не переживайте, посетители нашего сайта могут скачать эту игрушку бесплатно. Для этого вам нужно выбрать подходящий кеш и APK-файл.

Оцените приложение
3.3
Всего оценок: 03

Скачать The Walking Dead: Michonne на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*