Conquer the Tower: Takeover

Conquer the Tower: Takeover 1.461
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
GameLord
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.461
Размер: ~ 95.2 MB
Версия: 1.461

Conquer the Tower: Takeover — занимательный симулятор с элементами стратегии, где игроки смогут окунуться в мир завоеваний. Сражения здесь происходят совершенно по-другому, как вы понимаете. Обзаведитесь собственной армией, но вы не сможете увидеть свое оружие и даже военную технику. Вам предстоит сражаться за каждое здание в городе, но выстрелов во время дуэли вы не услышите. Дело в том, что все в этой игре сводится к стратегии и логике.

Визуализация сражений находится в фоновом режиме. Направляйте армию по схематическим планам локаций с многочисленными локациями, которые вам необходимо захватить. Возьмите первый объект и сделайте его отправной точкой. Выберите следующее здание и направьте к нему свои силы. Помните, что враг также может выбрать это же здание. Тогда вы должны присоединиться к битве, чтобы взять его.

Мы также рекомендуем скачать City Takeover и World Conqueror 3.

Conquer the Tower: Takeover — завоюйте как можно больше башен

Управляйте своей армией в Conquer the Tower: Takeover с помощью свайпов. Проведите пальцем по экрану от одного здания к другому и наблюдайте, как путь к объекту закрашивается вашим цветом. Более того, по заполненной дорожке будут бегать модели человечков, изображающие солдат пользователя. Постарайтесь как можно быстрее разобраться во всех правилах этого проекта и начните придумывать разнообразные тактики. Это должно позволить вам получить преимущество и отвоевать как можно больше зданий. Победа зависит от количества построек, которые будут в вашем распоряжении. Тот, кто сможет выиграть больше предметов, станет победителем в конце дуэли!

Conquer the Tower: Takeover - завоюйте как можно больше башен

Улучшайте свою армию, чтобы сокрушить своих противников

Каждый раз, когда вы повышаете уровень, Conquer the Tower: Takeover предлагает улучшить вашу башню. Лучший вариант прокачки — это сбалансированное улучшение всех параметров предмета. То есть вам нужно опередить противника в вопросе прокачки своих башен, ведь противник тоже не намерен отсиживаться. Если вы не будете соблюдать баланс и скорость прокачки, то ваши воины все равно не смогут защитить совсем неукрепленное сооружение. Это же касается и усиления самой башни. Слабым воинам будет еще сложнее удержать его от захвата.

Тактика и стратегия – ключ к успеху

По мере прохождения этапов сила ваших противников увеличивается. Победить их будет намного сложнее. Вскоре вам придется серьезно учитывать различные факторы перед каждой битвой, чтобы победить. Иногда нужно сразу бросить все силы на захват определенной башни. Если ситуация изначально складывается не в вашу пользу, то лучше сначала накопить силы, а уж потом переходить в атаку.

Тактика и стратегия – ключ к успеху в игре Conquer the Tower: Takeover

Весь игровой процесс Conquer the Tower: Takeover состоит из разных уровней. Каждый уровень имеет свое деление на количество сражений. Вам нужно пройти все сражения уровня, чтобы перейти на новый и так до конца игрового процесса. Конец будет нескоро благодаря постоянным обновлениям игрового контента. Найдите все пройденные уровни на специальной карте, и если вы хотите переиграть какой-либо из этапов, вы можете просто открыть карту и начать старый уровень.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Conquer the Tower: Takeover на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*