Craft Master: Survival Battle

Craft Master: Survival Battle 0.0.2
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ABI Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.2 (MOD)
Размер: ~ 107.19 MB
Версия: 0.0.2

Craft Master: Survival Battle — аркадная игра от ABI Global. Суть ее сводится к прохождению различных заданий на выживание. Геймплей игры немного напоминает серию «Игра кальмаров», но задачи здесь совсем другие. Вместе с другими игроками вы попадаете на уровень, где нужно продержаться как можно дольше или первым прийти к финишу, преодолев полосу препятствий. На данный момент доступно девять тестов, но позже разработчики обещают добавить еще.

Если вам нравятся аркады, скачайте Kick the Boss и Junkyard Keeper.

Преодолевайте полосы препятствий в игре Craft Master: Survival Battle

Некоторые испытания в игре представляют собой классические полосы препятствий. Эти гонки требуют, чтобы вы достигли конца полосы препятствий раньше других. Полоса препятствий разнообразна. Например, есть двери, которые скользят вверх-вниз, на преодоление которых уходит некоторое время. В других испытаниях вам просто нужно бежать по дороге, перепрыгивать ящики и бегать по водоемам. Главное финишировать первым.

Участвуйте в мини-играх

Мини-игры на выживание требуют, чтобы вы не упали с платформы. Например, игроки перемещаются по гигантской цилиндрической балке, состоящей из пяти вращающихся с разной скоростью секций, каждая из которых таит в себе ряд опасностей. Стены, щели в секциях и вертикальные стойки могут стать причиной падения.

Преодолевайте полосы препятствий в игре Craft Master: Survival Battle

В Craft Master: Survival Battle есть стеклянный мост, где вам нужно выбирать правильные платформы и наступать на них. Ну а бегать нужно постоянно, передвигаясь по исчезающим платформам в поле раскаленной лавы. Оставайтесь на вершине как можно дольше и вас ждет успех!

Займитесь крафтом и кастомизацией

Разработчики игры не забыли о возможности крафта. В рамках этого вы должны тщательно исследовать окружающий мир. Собирайте все доступные ресурсы и создавайте вещи на станках. Это может помочь вам настроить героя и сделать его узнаваемым среди других участников испытаний. Приобретайте разные костюмы, а если не получится, то покупайте их в магазине. Конечно, для этого нужны средства. Зарабатывайте их за успешные выступления в гонках.

Графика и звук в игре Craft Master: Survival Battle

Весь игровой процесс отличается уникальной пиксельной графикой, задавшей собственный тренд. Кроме того, во время игры будет звучать веселая музыка.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Craft Master: Survival Battle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*