Perfect Me

Perfect Me 7.3.3
Жанр:
Фотография
Разработчик:
ryzenrise
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v7.3.3 (MOD)
Размер: ~ 73.02 MB
Версия: 7.3.3

Хотите сделать хорошее фото? Фото, на котором можно показать лицо и тело, чтобы выделить самую привлекательную красавицу? Perfect Me станет отличным выбором с вышеперечисленными требованиями. Это приложение позволяет пользователям изменять форму всего тела с помощью доступных удивительных функций.

Вы также можете обратиться к некоторым другим популярным приложениям для редактирования фотографий на нашем сайте, таким как Photo Retouch или PhotoRoom.

Perfect Me — популярное приложение для редактирования фотографий

На самом деле спрос на редактирование фотографий растет, что приводит к постоянному запуску приложений редактирования фоток. Perfect Me тоже входит в их число, это продукт от известного издательства ryzenrise. Для тех из вас, кто не знает, это издатель, специализирующийся на выпуске мобильных приложений для редактирования фотографий и видео с большим количеством достижений.

Поэтому мы можем надеяться, что с более чем 10 миллионами установок вместе с рейтингом 4,6 в Google Play этого приложения достаточно, чтобы полностью удовлетворить потребности в редактировании фотографий. Соответственно, Perfect Me помогает всесторонне отредактировать свое тело с помощью множества функций от базовых до продвинутых. В результате ваши фотографии будут выглядеть сногсшибательно или просто излучать вашу естественную красоту всего за несколько простых нажатий.

Украсьте лицо

Лицо является одним из важных факторов, которые выделяют наши портретные фотографии. Perfect Me понимает, что это приложение поддерживает пользователей, интегрируя множество инструментов для красоты лица. Оттуда пользователи могут легко скрыть дефекты на лице. Включая разглаживание кожи, удаление прыщей, выравнивание тона, даже корректировку лица, чтобы оно стало намного меньше и стройнее. Любые черты, которые вам не нравятся на вашем лице, это приложение поддержит корректировку до самого совершенства.

Perfect Me — популярное приложение для редактирования фотографий

Коррекция фигуры

Лицо золотого сечения все еще недостаточно, чтобы вы чувствовали себя удовлетворенным в Perfect Me? Конечно, идеальное тело также интересует многих пользователей, потому что не у всех есть достаточно хорошее тело или всестороннее развитие. Функция редактора тела, доступная в приложении, поможет вам улучшить свое телосложение всего за несколько очень простых, но очень эффективных операций редактирования.

В основном, пользователи могут скорректировать талию, выделить третий круг, приподнять бюст или даже коснуться, чтобы сделать ноги стройнее. Для мужчин вы также можете выбрать пресс с шестью кубиками или татуировки, чтобы выглядеть круче на фотографиях. В целом, чтобы получить идеальную фигуру, нужно меньше минуты, не тратя слишком много времени на тренировки. Конечно, все показано только на картинках. Таким образом, вам нужно поддерживать умеренное время упражнений, чтобы получить подтянутое тело.

Эффекты фильтров, разнообразные стикеры

Помимо того, что это приложение помогает украшать части тела, оно также имеет множество различных функций настройки фотографий. Perfect Me позволяет пользователям добавлять уникальные фильтры и наклейки, чтобы сделать фотографию более совершенной. Как использовать тоже довольно просто. С помощью всего нескольких простых нажатий и свайпов вы можете настроить цветовой тон, глубину, эффект или даже все, что захотите. В целом, это приложение предлагает множество вариантов от эффектов, наклеек до рамок, чтобы пользователи могли найти то, что соответствует их предпочтениям.

Perfect Me - поддержка обмена фотографий в  социальных сетях

Perfect Me — поддержка обмена фотографий в  социальных сетях

Как вы, возможно, уже знаете, сегодня каждая социальная сеть предъявляет различные требования к наилучшему размеру изображения для отображения. Не волнуйтесь, набор инструментов для редактирования, поддерживаемый в Perfect Me, даст вам возможность обрезать фотографии в кратчайшие сроки. Или вы также можете настроить оттенок, яркость, контрастность и насыщенность, чтобы все оживилось.

Затем поделиться своими работами на сайтах социальных сетей, таких как Snapchat, Facebook, Twitter, Instagram, очень просто. Для этого система интерфейса Perfect Me была разработана очень хорошо, наряду с оптимизацией для мобильной платформы. Благодаря этому пользователи могут легко использовать нужные им функции с первого раза.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Perfect Me на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*