Find My Kids

Find My Kids 2.5.1
Жанр:
Безопасность
Разработчик:
GEO TRACK TECHNOLOGIES
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Find My Kids — незаменимый инструмент, с помощью которого вы можете отслеживать местонахождение вашего ребенка. Следуйте за ним в любое удобное время и всегда будьте в курсе, где находится ребенок. Это приложение использует во время работы технологию GPS, поэтому вы можете получить точную информацию о местоположении ребенка прямо на карте. Кроме всего прочего, в утилите есть дневник перемещений, благодаря чему вы сможете отслеживать местонахождение ребенка в режиме реального времени.

Важно отметить, что в программе также есть режим родительского контроля, благодаря которому вы будете знать, какими приложениями или играми пользовался ваш ребенок во время учебы.

Find My Kids — GPS-локатор

Find My Kids обеспечивает полный контроль родителей над ребенком. Контролируйте местоположение, используя GPS навигацию по карте. Не составит труда посмотреть, где был ребенок в течение дня, достаточно открыть специальный дневник движений. Очень интересной особенностью является то, что вы даже можете слушать, что происходит в непосредственной близости. Вопрос о том, в какой он компании, отпадет сам собой, и обмануть вас не получится.

Find My Kids - GPS-локатор

Громкий сигнал

Не можете связаться с ребенком, потому что его мобильный телефон отключен? Просто подайте громкий сигнал. Результат будет гарантирован. Поднимите безопасность на новый уровень и контролируйте своих детей. Школа, внеклассные занятия, дорога домой, игры на детской площадке, загородные поездки – все это теперь под вашим строгим контролем благодаря этому приложению. Благодаря функции громкого сигнала вы можете быть уверены, что ребенок услышит ваш звонок и выйдет на связь.

Родительский контроль

Ребенок поставил двойку, сказал, что он не виноват, и внимательно выслушал учителя? Что ж, проверьте Find My Kids, чтобы узнать, не вмешивался ли он в приложения или играл в классе вместо учебы! Да, и это также будет возможно благодаря этому приложению. Впечатляет, правда?

Семейный чат в приложении Find My Kids

Иметь возможность просматривать все приложения, которые ваш ребенок просматривал со своего телефона. Получите уведомление о слабом заряде его батареи. Более того, контролируйте его действия на смартфоне в целом.

Семейный чат в приложении Find My Kids

Важным преимуществом Find My Kids также является наличие семейного чата, где вы можете общаться с ребенком с помощью различных стикеров. Если у вас есть ребенок и вы всегда хотели найти максимально удобную программу для отслеживания местоположения вашего ребенка, то этот инструмент станет для вас настоящим подарком.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Find My Kids на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*