Final Bricks Breaker

Final Bricks Breaker 1.0.55
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Tunup Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.55 (MOD)
Размер: ~ 36 MB
Версия: 1.0.55

Final Bricks Breaker — это развлекательная игра с захватывающим механизмом. Это дает вам тысячи уровней, чтобы снять напряжение, когда вы разрушаете кирпичи. Стремитесь уничтожить как можно больше кирпичей и попасть в таблицу лидеров.

Final Bricks Breaker – разрушайте кирпичи и наслаждайтесь эффектом разрушения

Если вам наскучили игры со сложными механиками, Final Bricks Breaker удовлетворит вас сверхпростой игровой механикой. Эта игра построена на супер удобном механизме «клика» для игры на телефоне. Более того, он совершенно бесплатный и может работать даже в автономном режиме. Игра подарит геймерам часы отличного развлечения, проходя тысячи этапов разрушения кирпичей. Просто немного тщательного расчета, чтобы насладиться счетом и подняться в глобальной таблице лидеров. Но его самая большая привлекательность — разрушительные эффекты.

Тысячи бесплатных этапов

До сих пор в этой игре были тысячи различных уровней. Таким образом, геймеры могут играть часами каждый день, так и не обнаружив всего. На каждом уровне их миссия состоит в том, чтобы уничтожить кирпичи. Каждый кирпич имеет счет, указывающий на его долговечность. Используя мяч, игрок должен точно стрелять им, чтобы эффективно сталкиваться с кирпичами. Каждый удар уменьшает часть прочности кирпича. Пока он не достигнет 0, кирпич будет полностью уничтожен. Механика и правила игры настолько просты, просто коснитесь экрана, чтобы начать играть.

Однако новые уровни будут сложнее предыдущих. У геймеров будет меньше мячей, когда прочность кирпичей будет выше. Кроме того, расположение кубиков на доске-головоломке также отличается. Именно это создает разнообразие и новизну для тысяч уровней в Final Bricks Breaker. Причем именно взрывные эффекты от столкновений и разрушений вызывают наибольшее привыкание. Поэтому постарайтесь создать как можно больше неровностей, чтобы наслаждаться и расслабляться на уровнях.

Final Bricks Breaker – разрушайте кирпичи и наслаждайтесь эффектом разрушения

Простая операция, но требует стратегии

Как видно, эта игра не требует от геймеров хороших навыков или чрезмерных манипуляций. Они просто проводят пальцем по экрану, регулируют направление удара и отпускают руку, чтобы выстрелить по мячу. Однако им нужна мудрая стратегия, чтобы стрелять наиболее эффективно. На сложных уровнях количество шаров снизит шансы игрока на победу. Нужны точные и продуманные выстрелы, чтобы достать как можно больше кирпичей. Кроме того, они должны знать, как использовать бомбы, разбросанные по игровому полю, для создания качественных взрывов.

Разблокировать блестящие скины

Покоряя уровни, геймеры могут получать заслуженные бонусы. Накопите этот бонус, чтобы использовать покупки в магазине. Там вы можете найти множество уникальных скинов для вашего мяча. Несмотря на то, что если у вас есть более дорогие скины, обновления отсутствуют, немного свежести вдохновляет играть в долгосрочной перспективе. Более того, новый мяч может создавать красивые и уникальные эффекты при движении и столкновении с кирпичами. Кроме того, геймеры также могут модернизировать мяч, чтобы при каждом ударе он увеличивал силу.

Простой и интуитивно понятный дизайн в игре Final Bricks Breaker

Поддерживает несколько языков и ранжирование

На данный момент эта игра поддерживает до 19 различных языков. Таким образом, любой может легко получить к нему доступ. Благодаря простой и оптимизированной работе, независимо от того, являетесь ли вы новичком или экспертом, вам потребуется всего несколько секунд, чтобы понять игровой процесс этой игры. Но по мере прохождения уровня игроки постепенно становились более опытными. Оттуда они набрали хорошие очки, чтобы попасть в рейтинг. Там лучшие геймеры будут соревноваться друг с другом, чтобы заработать титулы и огромные награды. Итак, где вы будете в этой таблице лидеров?

Простой и интуитивно понятный дизайн в игре Final Bricks Breaker

Final Bricks Breaker разработан, чтобы быть простым, но достаточно впечатляющим для большинства игроков. Каждый уровень головоломки включает в себя только шарики, кирпичи, красочные фоны и красивые эффекты. При каждом ударе удар мяча создает запоминающийся звук. Более того, когда вы разрушаете кирпичи, взрывается серия красивых эффектов, и вы не можете игнорировать их. Яркие звуки и эффекты помогают геймерам расслабиться.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Final Bricks Breaker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*