Stream

Stream 2.21.01
Жанр:
Музыка
Разработчик:
MWM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.21.01
Размер: ~ 25.7 MB
Версия: 2.21.01

Наслаждайтесь неограниченной музыкой с Stream. Это мощное приложение для потоковой передачи музыки, которое позволяет пользователям легко наслаждаться музыкальными видео с Youtube и другим онлайн-контентом.

Stream – приложение для музыкального проигрывателя, использующее основной поток данных с Youtube

Youtube известен как одна из лучших платформ для обмена видео в настоящее время. Видеомагазин Youtube имеет много разных тем, в первую очередь музыкальные клипы от лучших певцов мира. Но мы считаем, что вы столкнетесь с некоторыми проблемами при просмотре музыкальных видео на Youtube. Наиболее распространенным примером является случай, когда пользователь не может смотреть видео и выполнять другие задачи одновременно.

Герой нашего обзора станет идеальным решением для всех пользователей, которые хотят как воспроизводить музыкальные видео на Youtube, так и выполнять другие действия на своих устройствах. Благодаря доступной функции плавающего всплывающего окна продукт от издателя MWM привлек внимание многих пользователей. Соответственно, это приложение быстро достигло рубежа в 50 миллионов установок в Google Play.

Доступ к высококачественному контенту

Весь контент на Youtube доступен для потоковой передачи с помощью Music app: Stream. С помощью этого приложения пользователи могут легко найти миллионы различных материалов для удовлетворения своих потребностей в использовании. По сути, вам просто нужно выполнить несколько простых операций в одно касание, чтобы получить доступ к любому из ваших любимых материалов.

Stream – приложение для музыкального проигрывателя, использующее основной поток данных с Youtube

Если вы не хотите использовать функцию интеллектуального поиска, вы также можете искать лучшие чарты с различными жанрами, чтобы найти самый горячий контент прямо сейчас. Это означает, что количество контента будет постоянно меняться изо дня в день, чтобы вы могли жить своей страстью к музыке. Кроме того, Music app: Stream удалил все объявления, которые появляются во время воспроизведения музыкального видео, чтобы помочь пользователям получить наиболее совершенный опыт.

Создание плейлистов

Создание плейлистов будет функцией, которую многие люди любят из-за удобства, которое она приносит. Соответственно, вы можете создавать плейлисты в Music app: Stream, чтобы получать плейлисты, которые вы часто слушаете. В следующий раз, когда вы используете его, вам просто нужно посетить существующий список воспроизведения, чтобы найти песни, которые вы любите. Кроме того, у вас есть полный контроль, чтобы изменить положение треков в плейлисте или создать новые плейлисты в соответствии с различными потребностями. Все это делается с помощью нескольких простых нажатий и ударов по экрану.

Поддержка создания удобных виджетов

Утилита виджета, вероятно, не слишком спорна на данный момент. Music app: Stream понимает важность виджетов для потребностей пользователей. Таким образом, это приложение позволяет настроить до трех виджетов для доступа непосредственно с главного экрана. Это список лучших песен чарта, недавно просмотренных и любимых видео и многое другое.

Stream - удобный, настраиваемый интерфейс

Различные радио контента

Мало того, что позволяет доступ к музыкальным видео на Youtube, но Music app: Stream также дает пользователям разнообразный магазин радио контента с множеством различных тем. Регулярное прослушивание радио улучшит качество вашей жизни на самом высоком уровне, а также окажет успокаивающий эффект или уменьшит стресс. Кроме того, это приложение также поставляется со многими другими полезными функциями, так что пользователи могут быть более удобными во время прослушивания музыки. Например, таймер воспроизведения музыки, экономия заряда батареи, автоматическое затемнение и многое другое.

Stream — удобный, настраиваемый интерфейс

Music app: Stream — одно из приложений с самым современным и простым в использовании интерфейсом на данный момент. При использовании этого приложения, вы сразу увидите основные функции появляются на экране. Поэтому вам просто нужно нажать на значок каждой функции, чтобы иметь возможность использовать ее в соответствии с вашими потребностями. Еще одним интересным моментом является то, что это приложение также позволяет пользователям настраивать цвет во время использования. Хотя настройка цвета не является совершенно новой функцией, мы считаем, что важно дать вам более оптимальное пространство опыта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stream на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*