Ultimate Ninja Legend Super

Ultimate Ninja Legend Super 1.1.8
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Colorful Box
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.8 (MOD)
Размер: ~ 139 MB
Версия: 1.1.8

Ultimate Ninja Legend Super — это казуальная игра в жанре экшн от студии Colorful Box. Эта игра понравится любителям аниме и манги, любителям сериалов про Наруто и Саске. Есть одиночный и многопользовательский режимы. В игре присутствует сильный соревновательный дух. Вы встретите множество героев, каждый из которых будет иметь свои особенности. Разработчики буквально перенесли в проект все из знаменитой манги и аниме-сериала. Это и подобные персонажи, их способности, окружение, названия локаций.

Если вас интересует аниме, то также скачайте Mobile Legends: Bang Bang.

Участвуйте в красочных и динамичных сражениях в Ultimate Ninja Legend Super

С точки зрения игрового процесса Ultimate Ninja Legend Super — это простая игра в жанре экшн от третьего лица с элементами файтинга. В бою вы будете управлять шиноби, ниндзя с различными уникальными навыками, и не всегда связанными исключительно с боевыми искусствами. Ваша цель — победить противника. Это может быть бот или другой геймер, в зависимости от выбранного режима, хотя основное внимание в игре уделяется мультиплееру. У каждого героя есть несколько умений. Для того чтобы открыть особо сильные приемы, то есть боевые навыки, нужны специальные карты, как и для шиноби.

Участвуйте в красочных и динамичных сражениях в Ultimate Ninja Legend Super

Простой, но захватывающий геймплей

Что касается управления внутри игрового процесса, то здесь оно максимально простое и интуитивно понятное. Слева на игровом экране находится джойстик, отвечающий за передвижение шиноби в бою. Справа находится колесо умений. Выбор цели определяется автоматически, вам нужно только следить, чтобы ваш герой смотрел в сторону противника во время использования умений.

Различные режимы игры

Поскольку эта игра ориентирована на мангу и аниме, можно было бы подумать, что повествование здесь соответствует основным событиям арок первоисточника. Однако это не так. Игра вообще не содержит одиночной кампании как таковой. Главные герои напоминают все основные периоды повествования манги.

Графика и звук в Ultimate Ninja Legend Super

Существует их смесь, и игроки могут выбирать, какой из форм конкретного персонажа играть в данный момент. Что касается самих игровых режимов, то они здесь разнообразны. Вы можете играть один на один, а можете объединиться и играть 5 на 5. Как упоминалось ранее, Ultimate Ninja Legend Super ориентирована на многопользовательский режим, хотя вы также можете играть в одиночном режиме.

Графика и звук в Ultimate Ninja Legend Super

В игре представлена ​​трехмерная графика в стиле аниме. Никаких сюрпризов в этом вопросе, в плане визуализации, нет. Она напоминает другие подобные файтинги, за исключением того, что эффекты применения приемов эффектов здесь не такие яркие.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Ultimate Ninja Legend Super на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*