432 Player Pro

432 Player Pro 40.5
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Appum Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v40.5 (MOD)
Размер: ~ 21.67 MB
Версия: 40.5

432 Player Pro — это недавно выпущенный музыкальный проигрыватель. Изюминкой этого приложения является то, что оно может воспроизводить все типы пользовательских звуков и музыки на частоте 432 Гц с высочайшим качеством. Кроме того, это приложение совместимо с большинством современных музыкальных форматов, чтобы предоставить пользователям наилучшие впечатления.

432 Player Pro — музыкальный проигрыватель HiFi Lossless 432 Гц, повышающий частоты в режиме реального времени

Для тех из вас, кто не знает, Appum Studios — это издатель, специализирующийся на выпуске приложений, поддерживающих воспроизведение музыки с множеством различных вариантов частоты. Они разрабатывают обычные приложения, а также некоторые Pro-версии с более продвинутыми функциями. Типичным примером является 432 Player Pro. Это приложение позволяет игрокам увеличить частоту воспроизведения песен до 432 Гц, чтобы добиться наилучшего звучания.

Это позволит пользователям в полной мере насладиться звуком, ведь частота 432 Гц многими музыкантами и учеными считается более подходящей для всей сущности музыки. Соответственно, поскольку это Pro-версия, вам придется потратить плату, эквивалентную 7 долларам, чтобы иметь возможность загрузить ее через Google Play. Если вы хотите испытать его бесплатно, вы также можете скачать его по ссылке APK, которую мы предоставляем под этой статьей.

432 Player Pro — музыкальный проигрыватель HiFi Lossless 432 Гц, повышающий частоты в режиме реального времени

Изменение высоты тона на 432 Гц и 528 Гц

Как следует из названия, 432 Player Pro дает пользователям возможность изменять высоту тона треков с частотой 432 Гц в режиме реального времени. Независимо от того, на какой частоте звучит песня, это приложение автоматически преобразует ее за короткое время, чтобы предоставить пользователям наилучшее качество звука. На данный момент это приложение поддерживает до 30 тысяч радиостанций со всего мира.

Благодаря этому вы можете настроить высоту тона на любую частоту, которую хотите, но лучше всего по-прежнему 432 Гц. Кроме того, приложение также поддерживает множество различных аудиоформатов и форматов без потерь (ape, flac, alac, wav, m4a и другие). Благодаря этому пользователи могут легко выбрать для себя подходящую музыку или звуковые дорожки для конвертации.

Создавайте собственные плейлисты

Эта функция позволяет пользователям легко настраивать списки воспроизведения в соответствии со своими предпочтениями для прослушивания в следующий раз. Все, что вам нужно сделать, это просто выбрать свои любимые треки и добавить их в собственный список воспроизведения. В следующий раз, когда вы его используете, 432 Player Pro автоматически предложит ваш плейлист, чтобы сразу начать процесс прослушивания. Кроме того, приложение также позволяет пользователям добавлять музыку из памяти устройства или из существующей базы данных для мгновенного создания списков воспроизведения.

432 Player Pro - нет рекламы при использовании

432 Player Pro — нет рекламы при использовании

Для приложений потоковой передачи музыки на мобильных платформах внешний вид рекламы относительно знаком пользователям. 432 Player Pro — полная противоположность, потому что это платная версия Pro. Таким образом, вы не столкнетесь с рекламой при его использовании. Это сделает процесс прослушивания звука более полным и плавным, чем когда-либо прежде. Кроме того, это приложение также поддерживает соединения Bluetooth, чтобы помочь вам подключиться ко многим другим аудиоустройствам.

Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать 432 Player Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*