Destination: Dragons!

Destination: Dragons! 1.6.3
Жанр:
RPG
Разработчик:
GAME GABURI
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.3 (MOD)
Размер: ~ 88.21 MB
Версия: 1.6.3

Destination: Dragons! — увлекательная приключенческая ролевая игра для мобильных устройств. Здесь вы станете легендарным дрессировщиком драконов в уникальном фэнтезийном мире. Вы можете найти множество могущественных драконов и увидеть их силу в типичных пошаговых сражениях.

Destination: Dragons! — играйте в роли дрессировщика драконов и отправляйтесь в приключения в мире подземелий

Если вы любите классические ролевые игры в пиксельном стиле, Destination: Dragons! для вас. Эта игра совсем недавно появилась на мобильной платформе, но скоро станет популярной в ближайшем будущем. Она порадует геймеров хорошо организованной сюжетной линией и впечатляющим графическим стилем. Типичный мир подземелий снова становится вашим приключением. Там дракон является самым могущественным животным в истории, и, к счастью, вы станете дрессировщиком драконов. Кроме того, игра предлагает геймерам PvP-сражения для взаимодействия с другими тренерами. Разработайте идеальный план, чтобы стать лучшим тренером и доминировать в таблице лидеров прямо сейчас.

Собирайте и тренируйте драконов

В основном, задача геймеров в этой игре — стать талантливыми дрессировщиками драконов. Они будут путешествовать по многим уголкам мира, чтобы искать и собирать драконов. Существуют сотни видов драконов, которые различаются по форме и размеру. Кроме того, они обладают абсолютной силой и имеют различные формы навыков. Если вы хотите узнать больше о драконах, вам нужно начать охоту прямо сейчас. Собрав их, приступайте к обучению, чтобы превратить их в настоящих воинов.

Destination: Dragons! - играйте в роли дрессировщика драконов и отправляйтесь в приключения в мире подземелий

Обучение вращается вокруг боя. Геймеры выведут своих драконов на поле боя, чтобы сражаться, помогать увеличивать очки опыта и охотиться за бонусами. Кроме того, им нужно постоянно улучшать своих драконов, чтобы улучшать их характеристики урона и защиты. В то же время драконы будут открывать множество новых навыков после каждого обновления, что делает их более гибкими на поле боя. Есть драконы, которые будут обладать силой льда, огня, магии и многим другим. И у каждого вида будет свой набор навыков, которые вам нужно понять, чтобы найти способы получить преимущество в бою.

Присоединяйтесь к войнам в реальном времени

Драконы жаждали войны. Так что смело выводите их на поле битвы в режиме кампании или на PvP-арену в Destination: Dragons!. Там геймеры найдут достойных противников для интересных сражений. Во время боя они имеют полный контроль над своими драконами с помощью карт навыков. Просто нажимайте на карты, чтобы помочь дракону использовать ходы. Но каждый навык требует времени, чтобы остыть, поэтому вам нужно подумать об использовании навыков надлежащим образом.

После каждого боя уровень дракона повышается. Но вместе с этим ростом усложняются и ваши задачи. Чем выше ранг, тем сильнее будут враги геймера. Вот почему нельзя останавливаться ни на одном уровне. Вам нужно постоянно обновляться, чтобы улучшить свое преимущество в каждом бою. Используйте бонусы с умом, чтобы разблокировать новое снаряжение и навыки. При этом геймерам также необходимо далеко ездить, чтобы охотиться на новых драконов. Редкие виды драконов с абсолютной силой — это то, чего все опасаются. Если они у вас в руках, победа придет.

Яркий винтажный пиксельный дизайн в игре Destination: Dragons!

Знакомьтесь и общайтесь с другими игроками

Мир игры – это не только драконы, его также населяют другие трейнеры. В своем приключенческом путешествии геймеры могут встретить множество забавных персонажей. Поговорите с ними и послушайте их полезные истории. Помогая персонажам решать проблемы, геймеры будут получать предметы. Кроме того, они также могут бросить вам вызов на борьбу за совместное продвижение. Кроме того, в игре также есть много интересных событий, где могут встретиться дрессировщики драконов. Геймеры могут делиться картами, чтобы другие игроки могли получить к ним доступ и участвовать в интересных битвах вместе.

Яркий винтажный пиксельный дизайн в игре Destination: Dragons!

Игра вызывает ощущение классического подземелья. Потому что он разработан с пиксельной графикой и классическим стилем дизайна. Изображения персонажей, драконов и врагов очень яркие. Мир подземелий также хорошо описан, включая множество сцен от темных туннелей до больших пещер. Кроме того, боевые эффекты потрясающие. Каждое движение дракона производит большое впечатление яркими световыми и звуковыми эффектами.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Destination: Dragons! на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*