CyberSphere

CyberSphere 2.09
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Kisunja
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.09 (MOD)
Размер: ~ 57 MB
Версия: 2.09

CyberSphere от Kisunja — футуристический шутер от третьего лица. В этом приложении у вас есть возможность участвовать в сражениях, управляя различными дронами, оснащенными ракетными установками, лазерами и гранатометами. Ваша задача остановить наступление противника и защитить свою базу. Управляя роботом, разумеется. Будет ли это андроид, такой человекоподобный или совершенно необычный дизайн, зависит от вашего вкуса и предпочтений в плане тактики и стиля игры. В любом случае разработчики обещают вам динамику, экшен и приятное времяпрепровождение.

Вы можете играть с друзьями, создав собственный пул, подключить несколько устройств по локальной сети, перейти в мультиплеер или весело провести время, стреляя в ботов, управляемых ИИ. Выбирая ту или иную масть, вы меняете тактику боя, чтобы игра не наскучила вам слишком быстро.

CyberSphere — шутер в чистом виде

CyberSphere — это необычная игра в жанре экшн. На первый взгляд кажется, что игра представляет собой обычную онлайн-арену с бесконечным количеством аналогов в Google Play, но это не так. Проект ориентирован на короткие сражения, здесь нет сюжета, но в силу своих особенностей и нюансов он уникален. Вместо живых стрелков вам предстоит сражаться с дронами и сражаться с киборгами, каждый из которых специализируется на определенной тактике боя.

CyberSphere - шутер в чистом виде

Бесконечные возможности настройки

Сменив своего персонажа, вы сможете попробовать совершенно другой стиль ведения боя. Помимо самого робота, игроки также могут настраивать оружие. Стандартный набор плохо подходит для массовых баталий, и это отнюдь не редкость в Киберсфере. Зарабатывая очки в боях, вы сможете приобрести лазерную винтовку, ракетницу и другие не менее мощные модификаторы.

Несколько режимов игры

Вы можете играть в одиночку, сражаясь с армиями ботов или объединяться с другими игроками в кооперативном режиме. На одной карте плечом к плечу могут сражаться до шести геймеров, умело управляя своими роботами. Также есть PvP-режим, где вы сможете сражаться с реальными игроками, разделившись на две команды. Несомненно, это гораздо веселее и сложнее, чем бить роботов, управляемых искусственным интеллектом.

Обратите внимание, что разработчики CyberSphere реализовали многопользовательские режимы здесь довольно умно. Для входа в онлайн-режим вы должны находиться в одной локальной сети с теми, с кем хотите играть. В связи с постоянными жалобами игроков разработчики решили выпустить отдельную версию обозреваемого проекта с припиской «Онлайн» в названии. Эта версия позволяет пользователям подключаться к серверам из любой точки мира и участвовать в командных боях, полных динамики и вариативности действий.

Про графику и звук в игре CyberSphere

Про графику и звук в игре CyberSphere

CyberSphere имеет достаточно качественную графику, подкрепленную хорошей физикой, что придает картинке некоторую реалистичность. Кроме того, приятное музыкальное сопровождение способно погрузить вас в невероятную атмосферу происходящего. Интерфейс управления здесь может похвастаться большим количеством кнопок, среди которых есть элементы управления стрельбой, перемещением и использованием способностей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать CyberSphere на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*