Tormentum

Tormentum 1.5.3
Жанр:
Приключения
Разработчик:
OhNoo Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.5.3
Размер: ~ 57.89 MB
Версия: 1.5.3

Tormentum — это классическая двухмерная приключенческая игра в жанре «укажи и щелкни» с очень характерной графикой, вдохновленная такими художниками, как Гигер и Здзислав Бексински. Это дебютный проект польской студии-тройки OhNoo.

Про сюжет в Tormentum

Про сюжет в Tormentum

Вы возьмете на себя роль безымянного героя, путешествующего по миру от границ снов и кошмаров. Он не знает, кто он и как оказался в таком странном месте. Единственное, что у него осталось, — это изображение холма, на вершине которого стоит скульптура необыкновенного леса, сделанная гигантскими человеческими руками. Во время своих путешествий главный герой постепенно узнает правду о себе и той реальности, в которой он находится. Частично нелинейный сюжет регулярно заставляет игрока делать трудный моральный выбор. После четырех или пяти часов игры эти решения приведут игрока к одной из нескольких альтернативных концовок.

Механика игры

Tormentum: Dark Sorrow — это классическое приключение, в котором вы в основном исследуете локации, общаетесь с неигровыми персонажами и решаете головоломки. Последние основаны на оригинальном способе использования найденных вами предметов и управления различными машинами. Во время кампании вы посетите три земли, каждая из которых отличается архитектурой, атмосферой, жителями и логическими проблемами.

Механика игры Tormentum

Технические особенности

Визуальные эффекты в Tormentum действительно выделяются. Локации и персонажи очень детализированы и имеют тревожный стиль, вдохновленный такими художниками, как Здзислав Бексински и Гигер.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tormentum на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*