Empire Takeover

Empire Takeover 1.6.0
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
SkyDragon Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.6.0
Размер: ~ 164.68 MB
Версия: 1.6.0

Empire Takeover — это простая, но захватывающая стратегическая игра. Вам нужно будет обдумывать идеи, чтобы помочь построить свою армию и расширить свою территорию.

Empire Takeover — выигрывайте каждый уровень своей мудростью

Стратегии всегда привлекают множество мобильных игр, и Empire Takeover также является одной из них. Но это не массовые жестокие войны, а более простые и тонкие. Уровни игры построены на механике головоломок и требуют от вас интеллектуальных стратегий для победы. Они не слишком сложны, но и их нелегко преодолеть. Система уровней будет становиться все более и более сложной с множеством сложных головоломок. Это делает для интересного путешествия, где вы должны прогрессировать с течением времени.

Несмотря на то, что это новое название, эта игра быстро достигла более 1 миллиона установок в Google Play. Кроме того, она высоко ценится фанатами за увлекательный геймплей и изысканную графику. Все довольно круто для вас, чтобы получить удовольствие от стратегии на вашем телефоне. Не пропустите его, чтобы проверить свою смекалку, расширить свою территорию и посоревноваться со многими игроками.

Присоединяйтесь к войнам за территорию

Действие игры разворачивается в двухмерном фэнтезийном мире. Там нации борются за территорию и власть, разжигая бесконечные войны. Несколько богов были захвачены, чтобы служить стремлению врага к власти. И вы не можете оставаться в стороне от этих войн. Начните со своих маленьких крепостей, атакуйте врагов, чтобы расширить свою территорию, и спасите богов. Не нужно делать много, просто используйте мудрость.

Геймплей очень прост. Каждая крепость будет иметь разные характеристики на голове, представляющие ее силу. Задача игрока — проводить пальцем по экрану, чтобы прокладывать пути от одного замка к другому, перемещать войска и атаковать врагов. Убедитесь, что вы хорошо используете свои силы. Не нападайте сдуру на замки с высокими характеристиками, потому что, конечно, у вас ограбят замок и вы проиграете. Чтобы выиграть, геймерам нужно больше думать, чем сравнивать статистику. Иногда они могут объединить войска в замке вместе, чтобы создать общую атаку.

Empire Takeover — выигрывайте каждый уровень своей мудростью

Военная подготовка

В Empire Takeover есть много воинских юнитов разных классов, обычно это воины, лучники, наездники на волках и другие. У каждого юнита будут свои уникальные характеристики, определяющие его преимущество на поле боя. Задача игрока — разумно их собрать и продумать элементы защиты и нападения, чтобы дать им преимущество. Кроме того, им также необходимо тренировать армию, чтобы достичь более высокого уровня. Время обучения обычно довольно долгое, но геймеры могут использовать бриллианты для ускорения прогресса.

Кроме того, в игре также есть чрезвычайно мощная система героев. Разбудив их, игрок может вывести их на поле боя. У каждого героя будут характеристики с разными значениями, включая здоровье, атаку, защиту и многое другое. Вы должны учитывать эту статистику, когда решаете выбрать определенного героя. И, конечно же, вам придется платить, чтобы набирать героев и улучшать их с течением времени. Но это того стоит, чтобы значительно увеличить силу своей силы.

Развернуть карту

Игровые режимы в Empire Takeover приведут геймеров на множество уникальных полей сражений. В частности, в «режиме создателя сцены» игроки могут создавать свои собственные уровни и делиться ими с друзьями по всему миру. Вы также можете просматривать и присоединяться к уровням других игроков. Так что весело соревноваться в битвах 1 на 1 на свежих картах, созданных игроками. Кроме того, если геймеры примут участие в «Мирном режиме», у них появится возможность исследовать множество других карт. А в режиме «Оффлайн» они могут играть в игры без подключения к интернету.

Empire Takeover — простая, но нежная и красочная графика

В игре все выглядит очень просто. Изображения войск выполнены в стиле крупье и классифицированы по основным цветам. Но этого достаточно, чтобы произвести впечатление и соответствовать предпочтениям большинства игроков. Фон в игре всегда яркий, музыка яркая, а боевые эффекты тоже довольно забавные. Так что все в порядке, чтобы вы могли наслаждаться уровнями стратегии на своем телефоне.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Empire Takeover на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*