A Game of Thrones: The Board Game

A Game of Thrones: The Board Game 0.9.4
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Asmodee Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.9.4
Размер: ~ 55 MB
Версия: 0.9.4

A Game of Thrones The Board Game  — это цифровая версия культовой настольной игры, действие которой происходит во вселенной «Песнь льда и огня» Джорджа Мартина. Первоначально выпущен Fantasy Flight Games, но за его цифровую адаптацию отвечает студия Asmodee Digital.

Сюжет в A Game of Thrones The Board Game

Действие игры разворачивается после смерти короля Роберта Баратеона. На карте Вестероса мы представляем одну из Великих семей, принадлежащих 7 королевствам, и принимаем участие в гонке за Железный Трон. Мы не единственные, кто хочет захватить власть, поэтому нам придется постоянно участвовать в интригах и заботе об экономике.

Сюжет в A Game of Thrones The Board Game

Механика игры

Начало игры — это время выбора дома, который мы хотим изобразить. И поэтому мы выбираем между Ланнистерами, Старками, Грейджоями, Мартеллами, Тиреллами и Баратеонами. Каждый из них начинается в другом месте на карте Вестероса, соответствующем штаб-квартире их клана, имеет разные начальные ресурсы и генералов с разными способностями.

Игра разделена на 10 раундов, во время которых игроки совершают как открытые, так и секретные действия. Секретные действия включают в себя то, что все игроки разыгрывают специальные фишки в начале каждого хода в армиях, которые они контролируют. Приказы обрабатываются в том порядке, в котором влияет уровень инициативы, занятой игроком. Наша армия может состоять из пехоты, рыцарей, осадных машин и кораблей, и каждый тип имеет разную силу. Юниты используются для завоевания новых территорий и защиты от атак других игроков. Во время битвы побеждает тот игрок, чья сила больше, но результат, на который влияют воинские части, может быть завоеван специальными картами нашего клана.

Режимы игры и технические аспекты A Game of Thrones: The Board Game

И так же, как и в «Игре престолов», в настольной версии игры не могло быть недостатка в интригах, манипуляциях и шатких союзах, ведь победитель может быть один. Разрешены долгие разговоры между живыми игроками и ужесточение условий альянса, а также нечестивые заговоры с искусственным интеллектом.

Помимо борьбы за трон, у игроков есть еще одна общая цель, требующая от них сотрудничества в предоставлении фишек для содержания Ночного Дозора, чья работа заключается в том, чтобы нести службу на стене, чтобы не допустить прорыва одичалых.

Режимы игры и технические аспекты

A Game of Thrones: The Board Game — это игра, предназначенная для онлайн-игр для 6 игроков, но если мы решим играть в одиночку, мы можем заменить их искусственным интеллектом. Герой нашего обзора — это трехмерная игра с картой и юнитами игрока на переднем плане. Во время игры проигрывается атмосферный саундтрек.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать A Game of Thrones: The Board Game на Андроид бесплатно

Комментарии (3)
Аватар пользователя Myronshefe
Myronshefe

Давно ждал эту игру! Спасибо за обзор и за ссылку!

Аватар пользователя CarlosBoymn
CarlosBoymn

Хорошая реализация настольной игры. Минус бал только за отсутствие русского языка.

Аватар пользователя Traf01Brunlip818
Traf01Brunlip818

Хорошая реализация настольной игры.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*