Rusted Warfare

Rusted Warfare 1.14.h3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Corroding games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.14.h3
Размер: ~ 23.86 MB
Версия: 1.14.h3

Rusted Warfare – занимательная стратегия, в которой пользователям предстоит примерить на себя роль главнокомандующего огромной армией. Под вашим управлением будут различные танки, корабли и вертолеты. Отправляйтесь в путешествие и участвуйте в многочисленных сражениях с такими же игроками, как вы. Отправляйтесь на одну из локаций и начинайте боевые действия, направляя свои силы в разные стороны, чтобы разнести вдребезги всю вражескую технику. Геймплей дает вам достаточно свободы. Действуйте по своему усмотрению и принимайте судьбоносные решения, способные повернуть исход битвы в вашу пользу.

Если вам нравятся стратегии, то скачайте также Countryballs at War и This is the President.

Rusted Warfare — классическая стратегия в реальном времени

Rusted Warfare успешно позиционирует себя как популярный жанр стратегий, где все действия происходят в реальном времени. Во-первых, вам нужно начать строить и укреплять собственную базу, которую не смог бы победить ни один враг. Тогда вам необходимо создать собственную армию из отважных воинов, которые будут готовы на все, чтобы сокрушить вашего врага. Отправляйтесь исследовать огромный мир, постепенно собирая все полезные предметы и ресурсы, а также завоевывая все новые и новые земли.

Rusted Warfare - классическая стратегия в реальном времени

Тактические и стратегические возможности с уникальными юнитами

Игра позволяет создавать собственные карты, сценарии и кампании с помощью обширного редактора, включенного в игру. Среди интересных юнитов такие, как саперы, реактивные амфибии, летающие замки и другие. Благодаря такому разнообразию юнитов вы можете получить практически полную свободу действий и использовать множество тактик.

Сражайтесь в многопользовательском режиме

Одновременно в мультиплеере могут играть до десяти человек. Доступен режим повтора. Также есть возможность запечатлеть лучшие моменты похода. Кроме того, вы можете отдать управление своими войсками напарнику, чтобы лучше управлять армией. Объединив усилия, вы победите всех противников на пути. Любителям военных приключений понравится возможность отработать боевые действия с использованием разнообразных ресурсов в красочной игре. С его помощью легко развить аналитические способности и пространственное мышление.

Графика и звук в Rusted Warfare

Графика и звук в Rusted Warfare

Графический скин Rusted Warfare может похвастаться пиксельным стилем, напоминающим графику игр на старых консолях. Камера будет расположена в виде сверху, что дает хороший обзор и позволяет правильно оценить текущую ситуацию во время боя.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rusted Warfare на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*