Noteshelf

Noteshelf 4.28
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Fluid Touch
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.28 (MOD)
Размер: ~ 112.98 MB
Версия: 4.28

Noteshelf — один из самых популярных на сегодняшний день инструментов для создания заметок со многими выдающимися преимуществами. Появление этого приложения изменило привычки многих пользователей по всему миру делать заметки. Почему? Давайте узнаем больше в этой статье.

На нашем сайте вы можете найти другие полезные приложения для создания заметок, такие как Мой дневник или Easy Notes.

Noteshelf — приложение для создания заметок с идеальным рукописным вводом

В повседневной жизни есть много вещей, о которых нам нужно делать заметки, чтобы не пропустить ни одного важного события. Хотя многие люди по-прежнему делают заметки вручную в блокнотах, мы считаем, что вам следует использовать приложение для создания заметок, чтобы сделать работу более удобной. Потому что вы не можете всегда носить с собой блокнот и ручку, чтобы делать частые заметки.

Вместо этого появление Noteshelf на устройствах Android сделает ваши заметки намного быстрее. По сути, это популярное во всем мире приложение для создания заметок от издателя Fluid Touch. Они оснастили свой продукт множеством полезных функций, чтобы дать пользователям возможность делать рукописные заметки. Вы можете загрузить это приложение через Google Play, чтобы воспользоваться доступными функциями создания заметок.

Noteshelf — приложение для создания заметок с идеальным рукописным вводом

Делайте заметки разными способами

По сути, Noteshelf позволяет пользователям делать заметки разными способами, чтобы чувствовать себя наиболее удобно в каждой конкретной ситуации. Если вы любите аккуратность, делайте заметки в письменной форме, чтобы все было более интуитивно понятным и организованным.

Это приложение оптимально разработано для сенсорных ручек, особенно S-pen, что дает пользователям ощущение, что вы держите ручку и пишете в реальном времени. Кроме того, в некоторых случаях вы можете выбрать голосовую запись. Приложение автоматически преобразует звук с микрофона, записанный на устройстве, в соответствующий текст. Однако вам нужно правильно произносить английский язык, чтобы система правильно его распознала.

Совместимость с широким спектром стилусов

Чтобы максимально использовать Noteshelf, вы должны использовать любой тип стилуса для заметок. Не беспокойтесь о совместимости, потому что это приложение пока может работать со многими различными стилусами. Использование пера в этом приложении заставит вас чувствовать себя так же взволнованно, как если бы вы писали настоящей ручкой. Кроме того, вы также можете свободно настраивать наконечник или цвет в соответствии с содержимым, к которому хотите делать заметки. Для линейки S-pen от Samsung вы можете использовать функцию быстрого стирания с помощью физической кнопки, чтобы сэкономить время.

Используйте правильный бумажный шаблон

Как приложение для создания заметок, Noteshelf привлечет больше пользователей благодаря разнообразию различных шаблонов бумаги и обложек. Соответственно, это приложение предоставляет сотни бумажных шаблонов и обложек для ноутбуков, которые позволяют пользователям легко выбирать. Все они очень красиво оформлены и разделены на различные категории, такие как занятия, встречи, задачи, покупки, личное здоровье и многое другое. Вы можете получить эти шаблоны заметок, зарегистрировавшись в клубе Noteshelf.

Автоматическое резервное копирование в приложении Noteshelf

Автоматическое резервное копирование в приложении Noteshelf

Будет полезно, когда вся информация о заметках в Noteshelf автоматически копируется в систему Google Drive. Это поможет сохранить ваш контент в безопасности и предотвратить его потерю в важные моменты. Конечно, вам нужно связать эту учетную запись приложения с Google Диском, чтобы резервное копирование происходило в режиме реального времени. Кроме того, обеспечьте постоянное подключение к Интернету на протяжении всего процесса создания заметок. При желании вы также можете поделиться своими заметками с окружающими по электронной почте.

Поиск, преобразование файлов заметок

Что касается заметок, связанных с учебным контентом, мы считаем, что вам потребуется много времени, чтобы найти нужный контент, потому что он находится довольно далеко от исходного местоположения. Однако с помощью функции поиска в Noteshelf все будет проще, чем когда-либо.

Это приложение позволит вам искать ваши рукописные заметки в кратчайшие сроки. Кроме того, вы также можете преобразовать рукописный текст в текст в файле заметки с помощью встроенной функции распознавания рукописного ввода. В настоящее время приложение может распознавать рукописный текст на 65 различных языках.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Noteshelf на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*