Мой дневник

Мой дневник 1.03.39.0328
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Dairy App
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.03.39.0328 (MOD)
Размер: ~ 42.1 MB
Версия: 1.03.39.0328

My Diary / Мой дневник — приложение для тех, кто не очень доверяет бумаге и ручке, но в то же время испытывает желание вести личный дневник. Добавляйте воспоминания, мысли, делайте заметки на будущее, делитесь своими эмоциями и загружайте важные фотографии с заметками. Он отлично подходит для всего вышеперечисленного. Приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, возможность настраивать темы и шрифты, добавлять фотографии и стикеры и т. д.

Предусмотрена синхронизация с облачными хранилищами Google Drive и DropBox. Защита паролем. Наслаждайтесь возможностью «загружать» заметки в самых распространенных форматах (txt, pdf) и даже распечатывать. Теперь ваш личный дневник всегда под рукой. Начните записывать все, что происходит в вашей жизни, чтобы поделиться этим с потомками. Не беспокойтесь о секретах, потому что только у вас будет доступ.

My Diary / Мой дневник - виртуальный помощник, который сохранит все ваши мысли

Загрузите другие полезные приложения, такие как Video Downloader и Motionleap.

My Diary / Мой дневник — виртуальный помощник, который сохранит все ваши мысли

В общем, Мой Дневник — это программа, которая по сути является цифровым аналогом дневника, который многие вели в детстве и продолжают вести во взрослой жизни по разным причинам. Поскольку люди записывают в такие дневники свои сокровенные мысли, действия, желания, идеи и выводы, такая информация должна быть недоступна для посторонних. В связи с этим авторы позаботились о надежной защите электронного дневника паролем и отпечатком пальца его владельца.

Множество дополнительных интересных функций

Мой дневник имеет много полезных функций. Все они позволяют удобно и легко вести красивые записи в дневнике. Украсьте его по своему желанию, добавьте картинки, наклейки и многое другое. Кроме того, вы можете сохранять абсолютную секретность, поскольку для использования приложения требуется надежный пароль. Будь то графический код, текст или отпечаток пальца. Программа имеет приятный дизайн и удобный интерфейс. Это удовольствие использовать! Кроме того, есть множество инструментов и функций, рисунки и стикеры для заметок, всевозможные рамки и анимированные вставки, система напоминаний о важных датах, делах и событиях.

Скриншот Мой дневник

Синхронизируйте приложение с облачным хранилищем

Оформите каждую страницу в «Моем дневнике» так, как вам нравится. Не ограничивайте свою фантазию! Добавляйте картинки, стикеры, смайлики, шрифты, заголовки и многое другое. Несомненным плюсом является то, что приложение синхронизируется с облачным хранилищем. Таким образом, сохраните все свои записи. Вы даже можете экспортировать их в будущем в формате txt или pdf. Даже если у вас сломается телефон или произойдет сбой какой-то программы, у вас будет доступ к заранее сохраненным файлам. Вы никогда не потеряете свои воспоминания. При этом берегите все свои записи от посторонних глаз.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Мой дневник на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*