Document Scanner

Document Scanner 6.4.2
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Lufick
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.4.2 (MOD)
Размер: ~ 92.24 MB
Версия: 6.4.2

Document Scanner — одно из наиболее подходящих приложений, помогающее сканировать документ и легко его редактировать. Процесс сканирования в Document Scanner не займет у вас времени, а на выходе вы получите ничем не отличающийся от документа, сделанного на специализированном оборудовании.

Ключевые функции приложения Document Scanner

Приложение может не только сканировать, но и предоставляет множество других полезных функций. Перед использованием функции сканирования в этом приложении вы можете улучшить качество сканирования документов автоматически или вручную.

Ключевые функции приложения Document Scanner

Одна из полезных функций, которые вам, вероятно, понадобятся — это умная обрезка и некоторые другие улучшения. Благодаря этой функции документы, после того как вы закончите сканирование, смогут автоматически уменьшить масштаб, чтобы стать типом документа, который вы можете редактировать и сразу же печатать.

Кроме того, приложение Document Scanner может изменить ваш опыт, когда вы можете оптимизировать свой PDF-файл в таких режимах, как черный / белый, светлее, цвет и темный.

Это приложение сканирует не только документы, но и многие другие вещи, такие как ваш QR-код или штрих-код. Благодаря этой функции вы можете использовать это приложение для множества различных целей и потребностей в жизни и в работе.

Редактирование документов в приложении Document Scanner

Редактирование документов

Возможность редактировать документы этого приложения также является одной из самых полезных функций этого приложения. Эта функция может помочь вам делать заметки о том, что необходимо в документе, копировать и вставлять выбранную область документа, выделять важные строки, добавлять водяной знак, создавать свою собственную подпись и многое другое.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Document Scanner на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*