Gunfire Reborn

Gunfire Reborn 1.0.7
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Duoyi
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.7
Размер: ~ 112 MB
Версия: 1.0.7

Gunfire Reborn — многоуровневая приключенческая игра с элементами RPG, Roguelite и шутера от первого лица (FPS). Игроки могут управлять героями с разными способностями, чтобы исследовать разнообразный игровой процесс и использовать случайно выпавшее оружие, чтобы путешествовать по случайным уровням. Играйте в игру в одиночку или в команде до четырех человек. На каждом уровне игроки получают случайный опыт. Этот опыт будет совершенно другим каждый раз, когда вы начинаете игру снова. На разных уровнях вас ждут разные таланты героев, оружие и предметы, разные контрольные точки и разный ритм сражений.

Также рекомендуем скачать Wild Arena Survivors и Exile Survival.

Различное оружие в игре Gunfire Reborn

Gunfire Reborn фокусируется на компоненте шутера. Действительно, авторы постарались проработать свою игру как визуально, создав детализированных персонажей, оружие и общий сеттинг, так и технически, снабдив игру отличной механикой стрельбы и передвижения. Это динамичный шутер от первого лица, в котором вам предстоит много бегать, бросаться, уворачиваться и стрелять.

Различное оружие в игре Gunfire Reborn

Игра вознаграждает за меткие выстрелы в голову и наказывает за медлительность, за то, что стоит на месте. Если вы любите динамику Quake, то игра принесет вам массу удовольствия. Здесь много оружия, всего 34, включая пистолеты, пулеметы, дробовики и снайперские винтовки.

Уникальные герои

Герои здесь совсем другие. Выбирайте каждый из них для определенного стиля игры. Однако персонажей нельзя забывать и прокачивать. Сделать это можно совершенно разными способами. Самое главное — это свитки. Они дают вам некоторое полезное свойство. Например, каждый шестой выстрел становится критическим.

Кроме того, вы получаете иммунитет к урону при переключении между бочками. Уменьшить время восстановления рывка и так далее. Свитки выпадают случайным образом из сундуков или врагов. Их сочетание создает билды, то есть определенные стили прохождения игры.

Приключения в одиночку и для компании вв игре Gunfire Reborn

Приключения в одиночку и для компании вв игре Gunfire Reborn

Можно пройти в одиночку, но главное, конечно же, кооператив. Когда вы пройдете все уровни, для вас откроется новый уровень сложности и вы сможете начать сначала. Однако вам придется не только отбиваться от довольно живучих врагов, но и избегать ловушек в сложных гонках. Играть можно не только в кооперативе, но и в соло. Тем более, что геймплей от этого не становится заметно скучным, а с друзьями всегда веселее, особенно если можно распределить задания между собой.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Gunfire Reborn на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*