Wild Arena Survivors

Wild Arena Survivors 3.0.12
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Ubisoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Wild Arena Survivors — это экшн в жанре королевской битвы. Здесь вы сможете играть за героев с уникальными навыками, уничтожать врагов на экзотическом острове и находить крутое снаряжение. Игра предлагает не только механику шутера с изометрическим расположением камер, но и другие геймплейные системы. Экзотический остров полон ресурсов, которые игроки могут использовать для поиска и улучшения новых выживших. У этих выживших есть свои способности и навыки, которые дадут игрокам преимущество над противниками.

Советуем также скачать Monster Shooter: Space Invader и Total Destruction.

Победите всех в игре Wild Arena Survivors

Общий игровой процесс Wild Arena Survivors заключается в том, что вы будете управлять одним персонажем и делать все необходимое для достижения победы. Здесь вы найдете несколько полноценных режимов, реализованных на уникальных картах. Каждая карта представляет собой ограниченное игровое поле, на котором находятся препятствия, необходимые постройки, точки возрождения персонажей обеих команд и многое другое.

Примечательно, что практически все окружение уничтожается после нескольких метких выстрелов или ударов. Этот факт позволяет умелым геймерам прокладывать себе дополнительные пути и лазейки к вражеской базе.

Победите всех в игре Wild Arena Survivors

Разблокировать всех выживших

У каждого героя в Wild Arena Survivors есть свой уникальный набор навыков. По мере повышения уровня открывайте новые способности и улучшайте существующие. При достижении героем максимального уровня откроется дополнительный пассивный навык, дающий значительный плюс к атаке или защите.

Играйте с друзьями и компенсируйте недостатки друг друга, выбирая взаимодополняющих персонажей. Притягивайте противника к себе специальными способностями и уничтожайте в ближнем бою или стреляйте с дальней дистанции, в зависимости от того, каким персонажем вы пользуетесь.

Разработайте лучшую тактику, чтобы победить

Открывайте персонажей самых разных редкостей, от легендарных героев до обычных персонажей, которые при умелом использовании могут соперничать с сильнейшими противниками, используя элитных воинов. Выбирайте правильную стратегию и сможете отразить атаку любого врага. Для победы над каждым персонажем требуется индивидуальный подход. Каждый из них имеет свои слабые стороны и преимущества, которые можно использовать на всех этапах. Правильно используйте умения и выживайте в самых жарких битвах.

Много режимов в игре Wild Arena Survivors

Много режимов в игре Wild Arena Survivors

Сейчас в Wild Arena Survivors не так много режимов, но в будущем их должно быть намного больше. Каждый день набор карт меняется и появляются новые улучшенные этапы. Каждые несколько часов список локаций обновляется и меняется расположение ящиков и укромных мест.

Вы никогда не сможете изучить карту заранее. Это очень удобно, ведь вы никогда не встретите соперников, сыгравших сотни матчей на одной карте. Узнайте обо всех секретах и ​​воспользуйтесь всеми тонкостями тактики и возможностями прикрытия.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Wild Arena Survivors на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*