Finder Sweepers

Finder Sweepers 1.0.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Exceptionull Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 84 MB
Версия: 1.0.0

Станьте успешным горным магнатом, обладая не только отличной интуицией, но и просчитывая свои действия в Finder Sweepers. Ориентируйтесь на цифры, где именно должны быть дорогие ресурсы. Получайте деньги и звезды за победы и открывайте новые локации, еще более красивые и живописные. Головоломка несомненно понравится любителям логических игр. Используйте пронумерованные подсказки, чтобы найти секреты. Исследуйте новые территории и путешествуйте по разным уголкам планеты, избегая мин и многочисленных ловушек конкурентов. Помните – вы не единственный, кто любит золото.

Finder Sweepers — найдите спрятанные предметы, решая головоломки

Сыграйте роль авантюриста в Finders Sweepers. Вам предстоит решить множество головоломок в стиле Сапера, чтобы преуспеть в этом деле. Этот жанр замечателен тем, что развивает логику и внимательность. Чтобы разминировать минное поле, нужно знать принцип игры.

Finder Sweepers - найдите спрятанные предметы, решая головоломки

Все эти цифры служат для облегчения поиска заложенной мины. Цифра «1» означает, что в ячейках, расположенных вокруг нее, находится одна мина. Если одиночная ячейка оказывается открытой, то она скрывается под ней. Рассчитав все возможные места расположения шахт, вы постепенно открываете карту. Смотрите внимательно и находите взрывоопасные сюрпризы. Как только вы доберетесь до клетки, занятой миной, игра окончена.

Исследуйте новые земли

Игроков очень удивит, что в некоторых локациях происходит смена времен года и погоды. То есть вы будете наблюдать за тем, как падает снег, цветут деревья, появляются или исчезают какие-то животные и многое другое. Несмотря на такую ​​отличную проработку графики и визуальных эффектов, игра может отлично функционировать даже на достаточно слабых устройствах.

В общем, во время путешествия в Finders Sweepers вы сможете увидеть много разных чудес света. Хоть этот аспект и не самый важный в этой игре, все же окунуться в такую ​​атмосферу приятно.

Остерегайтесь мин-ловушек в игре Finder Sweepers

Остерегайтесь мин-ловушек

Играть было бы очень легко, если бы не некоторые трудности на игровом поле. Во-первых, это касается мин-ловушек. Игра начинается с первого нажатия на любую ячейку на поле. Когда вы нажимаете на ячейку, она открывается. Если в нем есть мина, у вас будет штраф 10 секунд, в течение которых поле недоступно. Если в самой ячейке нет мины, но есть мины в соседних ячейках, то число соответствует количеству мин в соседних ячейках

Несколько соседних ячеек с цифрами обозначают одинаковые мины, что позволяет выявить опасные ячейки. Если в самой клетке или в соседних с ней клетках нет мин, то открыть все соседние пустые клетки. Поэтому нужно опасаться мин, ведь это может привести к полному обрушению. Как и мины, дикие животные могут атаковать игрока на поле боя. Это чревато опасностью.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Finder Sweepers на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*