Ticket to Earth

Ticket to Earth 1.6.31
Жанр:
RPG
Разработчик:
Robot Circus
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.31
Размер: ~ 695 MB
Версия: 1.6.31

Ticket to Earth представляет собой комбинацию множества разных игровых жанров. В этой игре вам нужно проявить свое стратегическое мышление, чтобы выиграть все матчи. Узнайте больше об этой игре, ознакомившись с нашим подробным обзором.

Ticket to Earth – ролевая игра в сочетании с уникальным элементом стратегии

Присоединившись к Ticket to Earth, игроки узнают о путешествии Роуз — сироты в новых колониях. Вам нужно сопровождать ее в ее единственном в своем роде путешествии обратно на Землю. Есть только один доступный корабль, который может вернуть бездомных из космоса на Землю. Вам нужно воспользоваться этой возможностью, если вы не хотите застрять на других планетах до конца своей жизни.

Соответственно, вам придется сражаться с людьми, которым вы доверяете, за шанс вернуться на Землю. По сути, Ticket to Earth — это ролевая игра в сочетании с уникальным элементом стратегии от издателя Robot Circus. Вы можете купить эту игру за 380 рублей в Google Play. Конечно, MOD-версия под этой статьей поможет вам испытать игру совершенно бесплатно.

Откройте для себя истории персонажей

Как уже упоминалось, «Билет на Землю» вдохновлен фантастической историей из далекой вселенной. Время, когда люди стали высокоразвитыми и отправляли заключенных в космос на работу. Вместе с главной героиней Роуз у вас будет возможность обратиться к окружающим вас людям, чтобы узнать их истории. Оттуда, объединяя, казалось бы, несвязанные детали в законченную историю. Научно-фантастическое будущее будет полностью продемонстрировано в этой игре. Мы твердо верим, что во время игры у вас появятся новые мысли о развитии человечества.

Ticket to Earth – ролевая игра в сочетании с уникальным элементом стратегии

Уникальный тактический геймплей

Билет на Землю — это сочетание множества различных факторов, поэтому игровой процесс этой игры тоже будет немного отличаться от обычного. В игре игроки быстро заметят, что поле боя будет разделено на маленькие клетки в форме шахматной доски. Ваша задача собрать нужные ящики с предметами, чтобы помочь персонажу проводить самые оптимальные атаки на врага.

Особенность заключается в том, что каждый персонаж будет совместим с отдельным блоком питания, который требует от игроков умения правильно комбинировать их, если они хотят победить. Кроме того, не забывайте пользоваться доступными баффами, позволяющими увеличить силу персонажа за короткое время. После каждой победы у вас будет возможность разблокировать новые боевые навыки для вашего персонажа, чтобы подготовиться к следующим битвам.

Узнать об источниках силы

По сути, источники энергии в Ticket to Earth делятся на четыре основные категории. Это Руки, Глаза, Сердце и Разум. Хотя все персонажи в игре могут использовать все четыре способности, эффективность будет зависеть от навыков манипулирования игроком. Вот некоторая справочная информация о типах сил, доступных в этой игре:

Рука: вам нужно перезаряжаться после каждого использования силы руки, это максимизирует эффективность атак персонажа в ближнем бою. Соответственно, вы должны использовать силу рук только для персонажей с высоким сопротивлением.

Красивая графика в игре Ticket to Earth

Глаз: Сила глаза подходит для дальних атак. Вам нужно будет собрать много энергии глаза, чтобы перезарядить урон дальнего боя после каждого применения.

Сердце: если HP вашего персонажа значительно уменьшились, именно тогда вы должны собрать энергию Сердца на карте, чтобы перезарядить ее в HP. Кроме того, вы также можете собирать количество сердец, восстановленных после убийства любого врага.

Разум: Сила разума позволяет вашему персонажу применять экстраординарные навыки и может изменить ход матча. Обычно мгновенно телепортируется к врагу и эффективно наносит урон.

Красивая графика в игре Ticket to Earth

Игра обладает качественной графикой с хорошо проработанными изображениями. Присоединяйтесь к игре, вы заметите, что сражения будут проходить в красивом мультяшном стиле со свежими красками. Кроме того, окружающий контекст также демонстрирует живость с появлением на экране уникальных деталей. Кроме того, в этой игре нет сильных звуковых эффектов, но их достаточно, чтобы дать игрокам отличные впечатления.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ticket to Earth на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*