Домино-Про

Домино-Про 8.31.2
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Maysalward
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v8.31.2 (MOD)
Размер: ~ 73.29 MB
Версия: 8.31.2

Dominoes Pro / Домино-Про — это игра, которая позволяет вам легко играть в уровни домино с другими игроками. С различными уровнями вы можете решить, сколько времени вы проводите в этой игре, и набирать очки на уровнях. В то же время вы сможете соревноваться с другими игроками в таблице лидеров и менять цвет доски, если хотите.

Испытайте впечатляющие уровни в игре Домино-Про / Dominoes Pro

Если вы любитель игры в домино и хотите, чтобы с вами играл кто-то еще, вы точно не сможете игнорировать Dominoes Pro. Вы будете выбирать продолжительность матчей, используя свой опыт и навыки, чтобы побеждать других игроков. При этом его правила игры остаются прежними и делают его доступным для любого игрока. Поэтому, когда они устанавливают игру, им нужно найти любое совпадение и запустить ее.

После начала матча домино автоматически перетасовываются и возвращаются игрокам. В правой части экрана указано количество оставшихся фигур, которые они могут вытянуть, пока не найдут подходящую фигуру для использования на поле. Вы будете пытаться составить последовательность фигур, связанных между собой числом, и тот, у кого первым закончатся доминошки, станет победителем.

Выберете нужную длину матча

Вы можете использовать множество функций Dominoes Pro, которые помогут вам улучшить свой опыт. В частности, игра позволит вам выбрать количество игроков 2 или 4. Они принесут различный опыт и проблемы, с которыми вам нужно столкнуться. Другие игроки всегда пытаются остановить вас, преградить вам путь и заставить собирать другие фигуры, прокладывая путь к победе все дальше и дальше.

Испытайте впечатляющие уровни в игре Домино-Про / Dominoes Pro

Помимо количества игроков, с которыми вы можете играть, количество уровней, которые вы можете выбрать, также совершенно разнообразно. Это дает вам мгновенный опыт развлечения или долгое время, чтобы удовлетворить вашу страсть. Таким образом, числа, которые вы можете выбрать, варьируются от 1, 6, 12 и 20 уровней. Вы можете стать победителем на многих уровнях и накопить для себя несколько очков.

Вы можете найти много способов изменить свой игровой опыт, и один из них заключается в том, что вы можете изменить цветовое распределение доски. Вы можете найти множество различных цветов и дизайнов, чтобы всегда чувствовать себя свежим, когда вы вступаете в игру.

Соревнуйтесь с другими игроками в игре

Соревновательный опыт в играх по существу мотивирует игроков участвовать в разных уровнях, чтобы улучшить свои результаты, и это также относится к Домино-Про. Вы можете легко зарабатывать очки в различных матчах и постепенно повышать свой рейтинг в таблице лидеров.

Ключевые особенности игры Домино-Про

  • Геймплей и удобный интерфейс, к которому может подойти любой игрок и начать матч домино, который он хочет, после установки игры.
  • Игроку предстоит выбирать количество уровней и количество игроков, чтобы найти сильных соперников.
  • Ваш опыт игры в домино может быть быстрым или трудоемким и подходит для соревнования с другими игроками.
  • В игре есть система лидеров, чтобы вы могли отслеживать свой счет и продвигаться по уровням.
  • Дизайн уровней совершенно разнообразен, и любой игрок может настроить его.
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Домино-Про на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*