Overrun

Overrun 2.61
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Wildfire Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.61 (MOD)
Размер: ~ 134 MB
Версия: 2.61

Overrun переносит игроков в постапокалиптический мир, когда вам предстоит столкнуться с множеством зомби, появляющихся по всему миру. Чтобы пережить атаки зомби, вы и другие должны построить крепость и защищать ее с помощью современного оружия. Узнайте больше об игре из нашей статьи.

Вы также можете попробовать некоторые игры на тему зомби на нашем сайте, такие как Plants vs Zombies 2 или Dawn of Zombies.

Сразитесь с легионами зомби в постапокалипсисе в игре Overrun

До сих пор было много игр, вдохновленных нападением зомби в постапокалиптическую эпоху. Это время, когда люди уже не так развиты, как раньше. Им приходится сталкиваться с волнами зомби, которые появляются повсюду, а страны становятся еще более пустынными, чем когда-либо.

Мир в игре напоминает свирепых зомби. Они готовы уничтожить любого невинного человека, чтобы удовлетворить свои потребности. Точнее, процесс переживания игры будет воспроизводиться очень ярко, когда игроки начнут строить прочные заборы для борьбы с зомби. Издательство Wildfire Games требует от игроков постоянного творческого подхода к созданию максимально надежной защиты, поскольку со временем зомби будут становиться все сильнее. Загрузите Overrun в Google Play или через наш сайт, чтобы продемонстрировать свой стратегический талант прямо сейчас.

Сразитесь с легионами зомби в постапокалипсисе в игре Overrun

Отражайте атаки зомби

Геймплей игры вокруг волн зомби, атакующих оборону людей. Здесь вы услышите крики, появляющиеся повсюду, а также сцены запустения на экране. Не беспокойтесь слишком сильно, все решится, когда вы построите достаточно сильную защиту от зомби. Соответственно, в этой игре вы станете талантливым полководцем и будете иметь полный контроль над всем.

В основном, ночью зомби становятся более многочисленными и агрессивными. Основная задача игрока — воспользоваться этой информацией для построения надежной системы защиты. В то же время нанимайте лучших солдат в мире, чтобы они помогали вам в борьбе с зомби. После каждого уровня вы будете получать определенное количество бонусов и использовать эти деньги, чтобы разблокировать новое оружие или более сильные защитные башни. Постепенно ваши шансы на выживание в этой игре будут увеличиваться.

Постройте надежную систему защиты

Есть два фактора, на которые игрокам нужно обратить внимание, если они хотят сражаться с зомби. Во-первых, нужно продумать построение оптимальной системы защиты с помощью современных турелей. Ваша самая важная задача в Overrun — сделать так, чтобы зомби не могли атаковать и перебраться на вашу базу.

Кроме того, вы также можете расставить какие-то ловушки в подходящих местах, чтобы замедлить атаки зомби, или использовать ремонтные комплекты, чтобы обездвижить вашу базу. Далее, формирование команды также является важным фактором в борьбе с зомби. Если у вас есть профессиональные товарищи по команде, они помогут вам легко убить зомби. Более того, вы также можете помочь своей команде, нанеся масштабные авиаудары.

Хорошее качество графики в игре Overrun

Регулярно обновляемый контент

Чтобы предоставить игрокам наилучшие впечатления, издатель всегда обновляет новейший контент для Overrun. Как правило, некоторые новые типы карт появятся в следующей версии или исправят некоторые нерешенные ошибки в предыдущей версии. Более того, появление новых историй через множество привлекательных ситуаций также является фактором, привлекающим игроков. В целом непрерывное изменение поможет игрокам не скучать при длительном наслаждении игрой.

Хорошее качество графики в игре Overrun

Графический дизайн Overrun также очень красив благодаря деталям, отображаемым на экране. Каждое движение и изображение в игре продумано до мелочей. В то же время основные темные тона, появляющиеся в каждой битве, будут способствовать повышению напряженности для игроков в битвах. Кроме того, звуковая система также вносит значительный вклад в успех этой игры. Вам понравятся живые звуковые клипы из выстрелов, зомби, задыхающихся ртов и многого другого.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Overrun на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*