Idle Farmer

Idle Farmer 3.1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Game Veterans
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.1.0 (MOD)
Размер: ~ 193 MB
Версия: 3.1.0

Idle Farmer — это игра про строительство фермы в упрощенной форме. Вы сможете стать настоящим фермером и получать доход от ведения сельского хозяйства разными способами.

Idle Farmer – фермерская игра, разработанная в форме автоматизации

Если вы любитель фермерских игр на мобильных устройствах, но не хотите слишком долго собирать урожай, то Idle Farmer будет оптимальным выбором. Эта игра похожа на другие фермерские игры. Игроки по-прежнему будут торговать сельскохозяйственной продукцией, чтобы получать прибыль. На самом деле, издательство Game Veterans добавило механизм автоматизации, чтобы помочь игрокам быстро развить ферму и быстро открыть крупномасштабное производство. С более чем 1 миллионом установок и рейтингом 4,6 в Google Play мы уверены, что эта игра вас не подведет.

Типичный простой геймплей

Как уже упоминалось, Idle Farmer позволяет игрокам развивать свои фермы в самой простой форме. То есть все процессы в игре развиваются автоматически без помощи игрока. Все, что вам нужно сделать, это просто построить эффективные структуры для ведения сельского хозяйства и сбора урожая. Остальная работа останется за менеджерами, и они помогут вам сделать все оптимально. Вам просто нужно каждый день собирать проценты, использовать заработанные деньги для реинвестирования в ферму.

Доступ к разнообразным сельскохозяйственным продуктам

Следующей особенностью Idle Farmer является то, что в нем есть множество различных видов сельскохозяйственной продукции, которые позволяют игрокам выращивать и разводить урожай для нужд развития фермы. Ваша задача — найти культуры с высокой урожайностью для производства и экспорта на рынок. В то же время домашние животные также являются ресурсом, который нельзя игнорировать, если вы хотите оптимизировать экономическую прибыль. Ищите сельскохозяйственные продукты с хорошим потенциалом роста для развития собственной фермы прямо сейчас.

Найти и обучить идеальный персонал

Как было сказано выше, вы не будете принимать непосредственное участие в производственном процессе в Idle Farmer. Наличие трудолюбивых сотрудников поможет вашей ферме стать более развитой, чем когда-либо. Единственный способ помочь им стать более опытными — организовать краткосрочные или долгосрочные учебные курсы.

Idle Farmer – фермерская игра, разработанная в форме автоматизации

Вы человек с хорошими навыками животноводства и земледелия, поэтому, пожалуйста, передайте опыт другим, чтобы совместно создавать более ценную сельскохозяйственную продукцию. Тем не менее, вы не должны лениться, играя в эту игру, сосредоточьте свой опыт, чтобы иметь возможность развивать свою ферму, чтобы стать крупнейшим разработчиком в мире.

Участвуйте в ежегодных мероприятиях

В дополнение к игровому процессу развития фермы в стиле простоя, Idle Farmer также предлагает игрокам множество ежегодных событий. Здесь у вас есть право участвовать в регулярных турнирах, чтобы встретиться с другими противниками по всему миру. Кроме того, возникает множество ситуаций, которые требуют от вас понимания, чтобы решить их легко и эффективно.

Разработайте наиболее разумную тактику, чтобы увеличить процент побед в битвах, в которых вы участвуете. Победа в ежегодных событиях принесет вам много ценной добычи, так что не упускайте эту возможность. Кроме того, Idle Farmer также позволяет игрокам комфортно играть в игру без подключения к Интернету. Конечно, ваша ферма также будет продолжать расти, даже если вы не вошли в игру.

Отличная графика в игре Idle Farmer

Графическое развитие Idle Farmer действительно впечатляет тем, что оно приносит. Эта игра обладает яркой графикой с мирными природными пейзажами и мирными сценами. Присоединяйтесь к игре, у вас будет возможность побывать в садах, полных зеленых деревьев, животных, которые идентичны реальности. Все вышеперечисленные детали способствуют созданию неожиданных радостей для игроков во время игры. В целом, Idle Farmer — одна из игр в режиме ожидания с лучшим качеством графики, доступных на сегодняшний день.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Farmer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*