Typewise Offline Keyboard

Typewise Offline Keyboard 3.2.2
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Typewise
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.2.2
Размер: ~ 62.59 MB
Версия: 3.2.2

Typewise Offline Keyboard — это приложение, помогающее пользователям печатать быстрее и точнее. Пользователи могут использовать его для настройки дизайна клавиатуры, увеличения размера клавиш и легкого изменения тем и пролистывания.

Вы можете ознакомиться со многими другими приложениями, такими как Kika Keyboard и TapScanner.

Typewise Offline Keyboard — множество функций для настройки клавиатуры вашего телефона

Если вам наскучил старый дизайн клавиатуры, попробуйте использовать Typewise Offline Keyboard, чтобы создать собственную клавиатуру. Приложение поддерживает пользователей множеством полезных функций для изменения дизайна клавиатуры, а также изменяет поведение смахивания, чтобы ускорить набор текста. Более того, он поддерживает множество популярных языков, поэтому его может использовать большинство пользователей в мире.

На каком бы языке вы ни писали, вы сможете пользоваться замечательными функциями приложения, особенно функцией автокоррекции. Кроме того, пользователи могут заблокировать клавиатуру, обеспечив безопасность до 100%.

Редизайн клавиатуры

Функция редизайна интерфейса клавиатуры является наиболее важной в этом приложении. Почему акцент делается на этом? Согласно недавнему исследованию, в котором приняли участие более 37 000 человек, результаты исследования показывают, что до 20% пользователей допускают орфографические ошибки при использовании своей текущей клавиатуры.

Однако с помощью клавиатуры Typewise компания хочет улучшить ввод текста пользователем, чтобы он работал быстрее и был более точным. Была переработана форма клавиш на клавиатуре. Вместо квадрата шестиугольная конструкция позволяет увеличить более 70% клавиш, что значительно упрощает набор текста. Таким образом, этот дизайн помогает сократить более 80% опечаток при наборе текста на телефонах.

Typewise Offline Keyboard — множество функций для настройки клавиатуры вашего телефона

Тем не менее это приложение по-прежнему предлагает два варианта: традиционный дизайн клавиатуры и новый. Таким образом, пользователи могут легко переключаться между двумя макетами в зависимости от своих предпочтений. Кроме того, они также могут изменить поведение смахивания на клавиатуре. Просто проведите пальцем вверх, чтобы сделать буквы заглавными, проведите влево, чтобы удалить, проведите вправо, чтобы восстановить. Таким образом, набор текста сокращается, что помогает вам печатать быстрее, чтобы вы не упустили важный момент в каждом разговоре.

Безопасность для клавиатуры

Почему важна безопасность клавиатуры? Потому что Typewise Offline Keyboard хочет, чтобы то, что вы пишете, принадлежало только вам. Итак, прекратите это сейчас с функцией безопасности этого приложения. Кроме того, это гарантирует, что ввод с клавиатуры пользователя не будет передан в облако. Он стремится защищать конфиденциальность и персонализацию своих пользователей.

Умная автокоррекция

Вы часто делаете ошибки, когда печатаете? Не волнуйтесь, это приложение автоматически исправит ошибки, так что пользователям не придется исправлять себя. Но он узнает, что пользователь вводит, чтобы исправить в соответствии с подходящими прогнозами. Так что это не расстраивает вас бессмысленными автоматическими исправлениями. Кроме того, он также предлагает слова для быстрого выбора без ввода. Это помогает пользователям печатать быстрее и точнее.

Typewise Offline Keyboard - множество тем для изменения области ввода

Поддержка нескольких языков

В настоящее время это приложение поддерживает более 40 различных языков, чтобы охватить мировое сообщество пользователей. В частности, он поддерживает английский, голландский, датский, итальянский, литовский, венгерский, французский, испанский, шведский, турецкий и другие языки. Пользователям не нужно переключаться между языками во время набора текста. Просто выберите нужный язык на клавиатуре, а затем быстро набирайте слова без ошибок.

Typewise Offline Keyboard — множество тем для изменения области ввода

Приложение предлагает более 18 различных тем для смены клавиатуры телефона. Это уникальные цветовые темы для выделения клавиш и места для текстовых сообщений на телефоне. Кроме того, у него также есть темная тема на выбор, когда вы пишете сообщения ночью. Таким образом, наслаждаться большим количеством места для печати в течение дня больше не является сложной задачей. Всего несколько кликов, чтобы изменить, удобно, не так ли?

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Typewise Offline Keyboard на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*