Apex Legends Mobile

Apex Legends Mobile 1.2.886.104
Жанр:
Экшены
Разработчик:
ELECTRONIC ARTS
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Apex Legends Mobile — это новое имя, которое только что появилось на рынке FPS. Это также выдающийся продукт, основанный на знаменитой серии игр Battle Royale Fortnite. В частности, эта игра выпущена Electronic Arts — одним из издателей, использующих чрезвычайно хороший жанр игр на выживание в 2022 году. Так что же это за новинка? Давайте узнаем сейчас.

Если вам понравилась эта игра, тогда мы вам рекомендуем поиграть также в Fortnite или Garena Free Fire.

Apex Legends Mobile — шедевр FPS от первого лица

Apex Legends Mobile — это шутер от первого лица (с геймплеем в стиле королевской битвы), выпущенный (EA) Electronic Arts бесплатно для 3 платформ: ПК, Xbox One и PS4, или, точнее, Respawn. Хотя она открылась для регистрации только весной 2021 года, игра в стиле Battle Royale преподнесла много сюрпризов при бронировании более 10 миллионов регистраций. Действительно, вызвал немало сюрпризов и впечатлений у стрелкового сообщества. Тем не менее, в ближайшем будущем потребуются дополнительные последующие действия, чтобы убедиться, что Apex Legends Mobile достойна замены Fortnite или PUBG Mobile.

Историческое прошлое

Сюжет игры разворачивается во вселенной Titanfall через некоторое время после The Frontier War. Конфликт между силами Interstellar Manufacturing Corporation и Militia, длящийся тысячелетнюю историю, наконец подходит к концу. Благодаря этому Фронтир – земля далекая и далекая, смогла вернуться к миру. Однако с тех пор, как две противоборствующие силы ушли, земля здесь, кажется, не имеет признаков жизни. Все отнято, и нынешняя жизнь связана с лишениями и голодом. В жизни без правил остальные люди этой земли борются за деньги и славу.

Apex Legends Mobile — шедевр FPS от первого лица

Сравнение Apex Legends Mobile и PUBG Mobile

Самая большая разница между Apex Legends Mobile и PUBG Mobile, вероятно, заключается в системе персонажей. Это люди, которые не боятся рисковать и обладают уникальным набором навыков. У каждого из разных персонажей есть свои истории и определенные показатели тактических знаний, умений. Это способствовало созданию разнообразного игрового процесса, помогая игрокам открывать множество уникальных тактических методов в каждой игре.

Элементы королевской битвы

Благодаря фэнтезийному геймплею, основанному на PUBG, Apex Legends Mobile сохраняет элемент Battle Royale на ранних этапах игры. 60 игроков прыгают с самолета на большую карту, а затем каждый игрок может начать свою игру в любом месте. Выбор первого места приземления важен, потому что на этом этапе у вас нет оружия или доспехов, чтобы сражаться напрямую с противником. Быстро ищите необходимые предметы, чтобы быть готовым к бою в любой ситуации.

Покажите свои способности к командной работе, потому что вы будете сражаться с другими товарищами по команде в каждом матче Apex Legends Mobile. Хорошая работа с товарищами по команде даст вам больше шансов стать победителем. Если кто-то в команде ранен, у вас все еще есть шанс оживить его, подняв его знамя и перенеся его в определенное место на карте. Не сражайтесь в одиночку, потому что ваши товарищи по команде могут оказать вам большую помощь в любой опасной ситуации.

Различные типы персонажей в игре Apex Legends Mobile

Уникальные изображения персонажей

Как упоминалось выше, система персонажей — это то, что отличает игру Apex Legends Mobile. Персонажи в игре вдохновлены воинами технологий будущего. Это привносит новое измерение в игру, разработанную на основе популярной серии Battle Royale. С появлением на рынке множества игр одного и того же жанра креативность и инновации стали мотивацией, помогающей игровому сообществу обратить внимание на Apex Legends Mobile и захотеть исследовать ее подробнее.

Различные типы персонажей в игре Apex Legends Mobile

В настоящее время в игре есть 8 различных персонажей, в том числе некоторые известные имена, такие как Бангалор, Бладхаунд, Каустик, Лайфлайн. У каждого персонажа есть свой набор навыков, отображаемый через определенные характеристики. В частности, Бангалор — один из самых талантливых солдат ВПК. Ее сильными сторонами являются ее способность использовать гранатомет, ее мобильность и ее ловкость. Между тем Бладхаунд — кровожадный охотник, способный обнаруживать следы и находить противников из окружающих локаций на карте. Каустик очень странный напарник, он умеет создавать из ядовитых газов всякие разные ловушки. Кроме того, есть много других уникальных наборов навыков от оставшихся персонажей в игре.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать Apex Legends Mobile на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя ЫРЫСКЕДІ
ЫРЫСКЕДІ

Класная игра

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*