StepsApp

StepsApp 4.3.2
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
StepsApp
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v4.3.2 (MOD)
Размер: ~ 30.49 MB
Версия: 4.3.2

StepsApp — это инструмент, превращающий ваш Android-телефон в многофункциональный шагомер. Все, что вам нужно сделать, это просто загрузить это приложение и активировать его, чтобы считать ваши шаги в режиме реального времени.

Узнайте больше о некоторых других приложениях для подсчета шагов на нашем веб-сайте, таких как Счетчик калорий или Step Tracker.

StepsApp — приложение, поддерживающее ежедневный подсчет шагов

Счетчик шагов — это один из показателей, которым сейчас интересуются многие люди. Индекс шага определит, как далеко вы продвинулись сегодня, или достигли ли вы первоначально поставленной цели. Однако для подсчета шагов необходимо иметь специализированное устройство, такое как смарт-часы или браслет.

Если у вас нет вышеперечисленных устройств, использование на вашем устройстве такого приложения, как StepsApp, также является подходящим решением. По сути, это приложение объединяет интеллектуальные алгоритмы, чтобы превратить ваше Android-устройство в шагомер. Хотя это всего лишь первый продукт от издателя StepsApp, это приложение быстро набрало более 1 миллиона установок в Google Play.

Поддержка автоматического подсчета шагов

Как следует из названия, основная функция StepsApp — помочь пользователям автоматически подсчитывать свои шаги без использования специальных устройств. По сути, алгоритмы этого приложения работают очень хорошо, позволяя вам подсчитывать свои ежедневные шаги во многих различных видах деятельности, включая бег, походы, ходьбу для похудения и многое другое.

Кроме того, это приложение также очень подходит для пользователей, которые хотят сформировать привычку ходить или отслеживать повседневные действия. В целом измерение этого приложения достаточно точное, без слишком большого отклонения информации по сравнению со специализированными измерительными приборами. Конечно, чтобы иметь возможность использовать его эффективно, вам необходимо предоставить этому приложению определенные разрешения для доступа к вашему устройству.

Предоставляет интеллектуальные статистические данные

Статистические данные — одна из лучших функций, которые StepsApp предлагает своим пользователям. Соответственно, таблицы статистики приложения действительно разнообразны с большим количеством подробной информации, отображаемой на экране. Как правило, это ряд связанных показателей, таких как шаги, сожженные калории для занятий, продолжительность занятия, графики и многое другое. Кроме того, все статистические данные имеют множество различных категорий, чтобы пользователям было легче их просматривать.

StepsApp — приложение, поддерживающее ежедневный подсчет шагов

Ставьте и достигайте цели с помощью приложения StepsApp

Если вы на самом деле не стремитесь выполнять ежедневный подсчет шагов, вам поможет функция постановки целей, доступная в StepsApp. Это очень нужная функция для неактивных или нетерпеливых пользователей. Соответственно, вам просто нужно ввести количество шагов, которые вы хотите проходить ежедневно, количество калорий, количество шагов или время тренировки. Чем подробнее введены данные, тем ближе будет время достижения цели. Кроме того, приложение автоматически отправит уведомление на устройство, если вы не выполнили поставленную цель.

Поддержка смарт-устройств

Помимо возможности работать независимо, StepsApp также может подключаться к смарт-устройствам для упрощения синхронизации данных. Соответственно, вам нужно только загрузить это приложение, а затем включить соединение Bluetooth на носимых устройствах, чтобы иметь возможность немедленного подключения. Однако оно не может поддерживать и быть совместимым со всеми функциями, как приложение по умолчанию от производителя. Более того, это приложение поддерживает более 20 различных языков, что позволяет пользователям легко получить к нему доступ.

Поделитесь своими личными достижениями

После долгой практики вы можете поделиться своими личными параметрами тренировки с окружающими через это приложение. StepsApp совместим с большинством современных приложений для социальных сетей. Поэтому вам просто нужно щелкнуть значок доступного общего доступа, чтобы немедленно выполнить процесс обмена. Слова ободрения или даже удивление близких людей вокруг тоже станут для вас отличным источником мотивации.

Настройте пользовательский интерфейс в приложении StepsApp

Пользовательский интерфейс StepsApp очень прост, параметры интуитивно отображаются на экране. Вы просто включаете приложение, чтобы увидеть доступные параметры и взаимодействовать с основными функциями. Соответственно, темные тона делают это приложение более ярким с точки зрения пользователя. Если вы хотите испытать что-то новое, вы можете изменить цвет индикаторов в приложении через 6 доступных цветов.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать StepsApp на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*