Счетчик калорий

Счетчик калорий 21.20.0
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
MyFitnessPal
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v21.20.0 (MOD)
Размер: ~ 69.06 MB
Версия: 21.20.0

MyFitnessPal / Счетчик калорий — невероятно популярный мобильный счетчик калорий для Android. Во всем мире количество скачиваний сервиса превысило 100 миллионов. После завершения процедуры регистрации и заполнения небольшой анкеты с вашими параметрами и целями, которых вы хотите достичь, приложение поможет вам отслеживать потребление калорий. В конечном итоге благодаря ему можно похудеть и улучшить свое самочувствие.

Приложение содержит огромную базу данных продуктов питания с миллионами наименований, поэтому вы можете легко добавить любую еду и количество потребляемой воды в дневник, чтобы приложение могло составить для вас цепочки питания и отображать график с прогрессом. Кроме того, утилита может интегрироваться с различными фитнес-приложениями и трекерами активности. Соблюдая все рекомендации и отчеты, вы обязательно добьетесь желаемого результата в похудании.

Не забудьте также скачать YAZIO и Шагомер.

MyFitnessPal / Счетчик калорий — cчитайте калории без проблем

Как и в случае с большинством аналогичных приложений, вам необходимо выбрать цель, прежде чем начать работу с MyFitnessPal. Программа предлагает 3 варианта:

  • Худеть.
  • Удерживайте вес.
  • Чтобы набрать вес.

Окончательный расчет калорийности состоит из нескольких параметров. Программа учитывает пол, возраст, рост, вес, активность и цели на неделю. Вы настраиваете физические данные в меню «Профиль», а дополнительные данные — на вкладке «Цели» в боковом меню.

MyFitnessPal / Счетчик калорий - cчитайте калории без проблем

Также вы можете выбрать дни, в которые вы будете потреблять больше калорий или, наоборот, меньше установленных системой норм. Приложение учтет эту информацию и внесет необходимые корректировки в основной план действий. Если вы планируете высокие физические нагрузки на выходные, то имейте в виду, что вам нужно будет восстановить израсходованную энергию за счет правильного питания. Необходимо перейти к Специальным целям и указать правильное количество калорий на выбранный день. Более того, поставьте цель по чистым калориям, а также по белкам, жирам и углеводам. Если вы поставили цель для приема пищи, счетчик запишет, сколько калорий вы должны потреблять в течение дня.

Также следует указать все устройства, которые помогают следить за своим здоровьем в меню. Например, беговой трекер, шагомер, пульсометр. Все эти гаджеты позволяют быстро скорректировать свой фитнес-план, а также поддерживать свое тело в отличной форме.

Ведите дневник питания с помощью приложения Счетчик калорий

Для систематического достижения этой цели вам необходимо ежедневно заполнять фитнес-план в Счетчик калорий. В этом случае следует учитывать суточную норму ваших калорий, указанную программой. На основе полученной информации приложение создает персональную схему достижения цели на главном экране или во вкладке Дневник.

Запланируйте изменение веса по дням. Мы рекомендуем делать фото того, как ваше тело меняется каждый день, чтобы наглядно продемонстрировать свои достижения.

Ведите дневник питания с помощью приложения Счетчик калорий

База продуктов питания для более чем 6 000 000 блюд

Многие пользователи, выбирая различные продукты из обширной базы приложений, сомневаются в правильности своих действий. Некоторые пытаются налегать на йогурты, другие понимают пользу зернового хлеба, тостов и злаков. Стоит отметить, что если вы загрузите «Счетчик калорий», у вас будет доступ к очень полезной функции «Меню идей», которая позволяет вам определиться с правильным выбором продуктов для нормализации вашего здоровья.

Организуйте «идеи меню» по группам. Одна идея может содержать от 4 до 20 различных блюд с указанием калорийности и количества белков, жиров и углеводов. Вкладка «Питание» содержит возможность анализировать блюда. Затем на диаграмме отображается весь рацион пользователя и отображаются высококалорийные продукты. Однако соседние вкладки выдают полную информацию о полезных веществах. Следите за всем процессом на специальной диаграмме, где нужно выбрать такие показатели, как бедра, грудь, талия, количество шагов и вес.

Худеем с друзьями

Приложение позволяет поделиться своим результатом с другими людьми, используя соответствующие параметры. Любое ваше действие, будь то добавление нового блюда или активная тренировка, можно сделать общедоступным с помощью кнопки «Поделиться».

Кроме того, вы можете присоединиться к одному из сообществ, созданных здесь по интересам, и обсудить рецепт, меню или программу тренировки. Вы также можете узнать мнение других пользователей по конкретному вопросу. Добавляйте друзей, чтобы следить за своим прогрессом.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Счетчик калорий на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*